Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда в Улан-Удэ

19-09-2020, 10:55
Похитителем оказался 14-летний подросток.

Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда в Улан-Удэ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 августа в отдел полиции по Железнодорожному району УМВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед с территории паркинга в жилом комплексе на ул. Комсомольская.  Ущерб составил 25 тысяч рублей.
Полицейские осмотрели место совершения преступления, сняли отпечатки пальцев, изъяли камеры видеонаблюдения и установили приметы похищенного велосипеда. В результате проведенных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался 14-летний подросток, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Несовершеннолетний состоит на учете в ПДН.
Стражи порядка установили, что поздним вечером злоумышленник увидел на придомовой площадке велосипед, который не был зафиксирован запирающим устройством и похитил его. Похищенный велотранспорт изъят и возвращен потерпевшему.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кабанском районе полицейские вернули похищенный велосипед хозяину

Несовершеннолетний злоумышленник планировал кататься на велотранспорте самостоятельно.

Приглянулся чужой велосипед

В Могойтуйском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу велосипеда.

Оставленный без присмотра велосипед привлек внимание злоумышленника

В ЗАТО посёлка Горный сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда с лестничной площадки.

В Прибайкальском районе раскрыта кража из дома

Похитителем оказался 15-летний подросток.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области