Председатель Общественного совета при МВД Бурятии рассказал о жизни и службе на онлайн-встрече в Центральной городской библиотеке

25-09-2020, 09:15
Встреча прошла в прямом эфире.

Председатель Общественного совета при МВД Бурятии рассказал о жизни и службе на онлайн-встрече в Центральной городской библиотеке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Центральной городской библиотеке имени Исая Калашникова в рамках рубрики «Литература, увлечение, книга» прошла онлайн-встреча с председателем Общественного при МВД по Республике Бурятии, членом союза писателей России Николаем Рогалевым.
Поэт в прямом эфире пообщался со зрителями и читателями библиотеки, рассказал о службе, поделился интересными случаями из жизни, зачитал несколько своих стихотворений и ответил на вопросы. Николай Рогалев поделился, что местом силы для него является его дом на берегу Байкала. Там у него родилось большинство произведений.
Эфир длился около 40 минут и получился живым и содержательным для поклонников автора и любителей поэзии. В конце Николай Рогалев выразил благодарность библиотеке за интерес к поэтам из Бурятии.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В прямом эфире на телеканале «Енисей» представитель краевого Главка рассказал о деятельности участковых уполномоченных полиции

Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский в прямом эфире рассказал о работе участковых уполномоченных полиции.

Член Общественного совета при городской полиции рассказал о профилактике мошенничеств

Представитель Общественного совета при городской полиции Владислав Власов в «прямом эфире» рассказал о работе правоохранителей и общественников по профилактике мошенничеств.

Общественные советы при МВД Бурятии и Управлении МВД России по г. Улан-Удэ инициировали акцию «Строки памяти»

Общественники читают стихи председателя совета при региональном МВД Николая Рогалева о Великой Отечественной войне.

Полицейские и общественники Железногорска передали книги в дар городской библиотеке

Накануне сотрудники железногорской полиции и члены Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск передали в городскую библиотеку книги из личного архива.  

Представители Канской епархии подарили книги библиотеке

Фонд Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова г. Канска пополнился православной литературой, переданной в дар библиотеке Отделом религиозного образования и катехизации Канской епархии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой