В Советском районе по подозрению в краже денег задержана улан-удэнка

25-09-2020, 12:10
Девушка неоднократно похитищала денежные средства из кассы кафе.

В Советском районе по подозрению в краже денег задержана улан-удэнка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 сентября в полицию Советского района поступило сообщение о краже денежных средств от управляющего одного из кафе города. Сотрудники заведения обнаружили пропажу денег из кассы в ходе ревизии.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 18-летнюю подозреваемую.
Предварительно установлено, что ранее девушка проходила стажировку в этом кафе. Через несколько дней после увольнения уже в качестве посетителя она пришла в заведение с друзьями. Дождавшись, когда продавец отлучился, злоумышленница похитила денежные средства, зная, где лежат ключи от кассы.
Спустя пару дней улан-удэнка, убедившись в своей безнаказанности, снова пришла в кафе и аналогичным образом похитила денежные средства.
Спустя еще несколько дней злоумышленница ночью пришла в точку общепита. Сказав охраннику, что оставила сотовый телефон на рабочем месте, попросила его дать ключи от торгового зала и снова совершила кражу из кассы.
Отметим, что девушка похищала небольшие суммы, поскольку была уверена, что руководство магазина этого не заметит. Общий ущерб составил более семи тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Следствие продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Улан-удэнка будет привлечена к уголовной ответственности за кражу в магазине с. Поселье

Гражданка ранее неоднократно судима за аналогичные преступления.

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег

Кража денег осуществлялась по средствам он-лайн банкинга.

В Советском районе раскрыта кража

Работница кафе похитила кошелек, оставленный посетителем.

В Октябрьском районе за кражу денег из сумки задержана работница кафе

Совершению преступления способствовала беспечность посетительницы.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.