В Северобайкальске дошкольники изготовили книжки-малышки по правилам дорожного движения

17-10-2020, 10:15
Организаторами творческого конкурса выступили сотрудники ГИБДД и педагоги детского сада «Подснежник».

В Северобайкальске дошкольники изготовили книжки-малышки по правилам дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы Северобайкальска совместно с педагогами детского сада «Подснежник» провели конкурс среди воспитанников и их родителей «Книжка-малышка по правилам дорожного движения». Взрослым вместе с детьми предстояло изготовить своего рода небольшое учебное пособие по ПДД.
На конкурс были представлены 22 книжки-малышки, выполненные с использованием бумаги, картона, ткани и других материалов.
Жюри в составе начальника и сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Северобайкальский» отметило оригинальность представленных конкурсных работ. Самодельные книги были изготовлены в виде книжек-раскладушек, объемных разноцветных памяток, маленьких лэпбуков с игрой по правилам дорожного движения внутри. Кто-то сделал работу в виде светофора.
Конкурсная комиссия, помимо оформления книги, оценивала ее содержательность, наглядность, а также возможность использования в дальнейшем. В результате призовые места получили 10 участников конкурса.
Организаторы мероприятия поблагодарили малышей за участие в творческом состязании. Отдельную благодарность они выразили родителям – за работу с детьми по привитию навыков безопасного поведения на дороге.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дошкольники Иволгинского района стали участниками детского брейн-ринга по правилам дорожной безопасности

Интеллектуальная игра «Дорожная азбука» прошла в детском саду Рябинка.

В Северобайкальске автоинспекторы призвали водителей соблюдать скоростной режим

Автомобилистов попросили проявлять максимум бдительности на дороге, не рисковать своей и чужими жизнями.

На севере Бурятии дошкольники приняли участие в конкурсе "Завтрак с ПДД"

Во время приготовления завтрака родители рассказывали малышам о правилах дорожной безопасности.

В Новосибирске автоинспекторы организовали для детей онлайн-конкурс «Изучаем ПДД - дома!»

В конкурсе рисунка по Правилам дорожного движения участвуют воспитанники детских садов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.