В Улан-Удэ госавтоинспекторы побеседовали о дорожной безопасности с юными посетителями городского парка

19-10-2020, 17:45
Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха им. С.Н. Орешкова.

В Улан-Удэ госавтоинспекторы побеседовали о дорожной безопасности с юными посетителями городского парка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции побеседовали о дорожной безопасности с юными посетителями Городского парка культуры и отдыха им. С.Н. Орешкова.
Сотрудники ГИБДД напомнили юным участникам дорожного движения о правилах поведения на проезжей части и возможных опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах и в транспорте.  Они посоветовали ребятам использовать светоотражающие элементы на одежде в вечернее время: благодаря фликеру водитель сможет увидеть пешехода, находясь от него на расстоянии более, чем 300 метров.
Взрослым полицейские напомнили о безопасной перевозке детей в транспортных средствах и необходимости постоянного контроля за несовершеннолетними во время прогулок.
В конце мероприятия ребятам вручили информационные памятки и световозвращающие повязки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД напомнили водителям о безопасной перевозке юных пассажиров

Профилактическое мероприятие прошло на парковке торгового центра.

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД побеседовали о дорожной безопасности с юными горожанами

Местом проведения профилактической акции стал Городской парк культуры и отдыха «Юбилейный».

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с юными велосипедистами

Ребятам вручили светоотражающие наклейки на велосипед, браслеты и памятки.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.