К уголовной ответственности за кражу магнитолы будет привлечен ранее судимый студент техникума

22-10-2020, 14:45
Оперативному раскрытию преступления способствовало наличие камеры на фасаде магазина неподалеку от места происшествия.

К уголовной ответственности за кражу магнитолы будет привлечен ранее судимый студент техникума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции по Октябрьскому району поступило заявление от 33-летнего горожанина. Он пояснил, что утром увидел разбитое окно своего автомобиля, а, подойдя ближе, обнаружил, что автомобильная магнитола похищена. Сумма ущерба составила семь тысяч рублей.
На место преступления выехала  следственно-оперативная группа. Полицейские, просмотрев камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде продуктового магазина неподалеку от места преступления, установили личность подозреваемого. Сотрудниками уголовного розыска задержан 18-летний студент одного из техникума города, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, который сознался в содеянном.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже из магазина

Оперативному раскрытию преступления способствовало наличие камер видеонаблюдения в помещении и на фасаде магазина.

В Нижнеангарске полицейские раскрыли кражу из гаража

Подозреваемым оказался 17-летний студент техникума, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В Кяхтинском районе оперативниками задержан подозреваемый в краже 17-летний студент техникума будет привлечен к уголовной ответственности

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Кяхтинскому району задержан молодой человек, подозреваемый в краже кошелька.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.