В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

25-10-2020, 11:50
Полицейские приняли участие в обсуждении вопросов снижения количества ДТП.

В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которое прошло в Кяхтинском районе.
На очередном заседании были рассмотрены вопросы проведения дополнительных мероприятий по снижению количества ДТП на территории района. Особое внимание уделили вопросу проведения своевременных дорожных работ при ухудшении погодных условий. Обсудили вопросы повышения количества социальной рекламы: как наглядной, так и в средствах массовой информации и социальных сетях (по соблюдению скоростного режима, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств).
Отдельным вопросом рассматривалась реализация средств муниципальной целевой программы. До членов комиссии доведен план на 2020 год по формированию законопослушного поведения всех участников дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Гусиноозерске открылась площадка для изучения правил дорожной безопасности

Решение об открытии площадки было принято на заседании районной комиссии по повышению безопасности дорожного движения.

В Кяхтинском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость»

С начала года на территории Кяхтинского района выявлено 48 фактов превышения скоростного режима.

В Кяхтинском районе состоялось внеочередное заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения

Одним из основных вопросов на встрече стала проблема детского дорожно-транспортного травматизма.

В Кижингинском районе Бурятии обсудили вопросы безопасности дорожного движения

29 ноября в Кижингинском районе прошло внеочередное заседание Комиссии по безопасности дорожного движения. Поводом для незапланированной встречи стали печальные события 24 и 25 ноября ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.