В Улан-Удэ сотрудник Отдельного батальона ППСП рассказал о трудоустройстве в полицию в эфире радиоканала «Буряад ФМ»

26-10-2020, 17:10
Аюр Мункуев пригласил молодых людей пополнить ряды полицейских патрульно-постовой службы.

В Улан-Удэ сотрудник Отдельного батальона ППСП рассказал о трудоустройстве в полицию в эфире радиоканала «Буряад ФМ», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инструктор группы по работе с личным составом Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ Аюр Мункуев выступил в эфире радиоканала «Буряад ФМ», вещающем на языке родного края.
Старший лейтенант полиции рассказал о специфике службы в подразделении, вакантных должностях (полицейский, полицейский (водитель), требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел.
Он проинформировал радиослушателей об условиях приема, гарантиях и льготах, предусмотренных для сотрудников. Среди них, например, ежегодная материальная помощь, оплачиваемые отпуска от 55 суток с бесплатным проездом с семьей по России, предоставление путевок в санатории, бесплатное медицинское обслуживание и возможность гарантированной льготной пенсии.
Также он отметил, что подразделения ППС оснащены новыми служебными автомобилями со всеми необходимыми спецустройствами, и пригласил молодых людей пополнить ряды полицейских патрульно-постовой службы.
По всем вопросам, касающимся трудоустройства в ОБ ППСП, вы можете обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 71, а/1. Телефоны для справок: 44-33-56, 29-54-24.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники патрульно-постовой службы Новосибирска получили ключи от новых автомобилей

Автопарк Отдельного батальона патрульно-постовой службы Новосибирска пополнился 17 новыми специально оборудованными автомобилями.

В Новосибирске сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции провели «День открытых дверей»

Мероприятие посетили желающие  поступить на службу в батальон, а также  в другие подразделения полиции Новосибирска и Новосибирской области.

Полицейский задержал вора на месте преступления

сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ задержал 22-летнего вора, который похитил сумку из автомобиля гражданина КНР В свой ...

Полицейский вернул украденную сумку гражданину КНР

25 марта сотрудник отдельного батальона Управления МВД России по г. Улан-Удэ задержал 22-летнего вора, который отдал полицейскому дорогостоящую сумку, похищенную им у гражданина КНР.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.