Лучший по профессии-2020: диспетчер Елена Загребельная

26-10-2020, 19:45
Радиотелефонист пожарно-спасательной части № 5 (г. Улан-Удэ) Елена Загребельная по итогам текущего года признана лучшим диспетчером (радиотелефонистом). Это уже третья ее победа в смотре-конкурсе "Лучший по профессии". Стаж работы в системе МЧС России 9 лет, из них 6 лет в должности диспетчера. Она точно знает, что от оперативных действий диспетчера, зависит жизнь человека. - Работа очень интересная, но в тоже время ответственная, требующая неравнодушия, собранности, быстроты мышления и высокой стрессоустойчивости. Для меня дело принципа - качественно выполнять свои профессиональные обязанности, - говорит девушка. Елена не только профессионал своего дела, а также активистка и спортсменка. Занятия спортом помогают ей быть сильнее, выносливее, развивают скорость реакции. Она покорила все горные вершины Бурятии, только пять раз восходила на самую высочайшую вершину Саян – хребет Мунку-Сардык, высота которого 3491 метр. А главное ее увлечение – это спортивное ориентирование. В 2019 году девушка получила 1 разряд по этому виду спорта. За ее плечами – сотни различных соревнований и призовых мест, в частности, по туризму, альпинизму и лыжным гонкам. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Лучший по профессии-2020: Фёдор Чирков - помощник начальника караула

В этом году в Бурятии по итогам конкурса В«Лучший помощник начальника караула (командир

В Бурятии состоялся ежегодный смотр-конкурс В«Лучший по профессииВ»

Чтобы выявить лучших специалистов среди пожарных, начальников караулов и их помощников МЧС России,

Лучший диспетчер ЮФО служит в пожарной части № 14 посёлка Большой Царын

    В Южном региональном центре МЧС России были подведены итоги смотр-конкурса на звание «Лучший

Сотрудники ОМОН «Кречет» покорили Мунку-Сардык

С 30 апреля по 03 мая сотрудниками ОМОН «Кречет» было совершено восхождение на самую высокую

Молодые забайкальцы посвятят восхождение на вершину Мунку-Сардык Победе в Великой Отечественной войне

20 апреля из Читы в поход отправится необычная группа туристов. Восемь молодых людей и одна

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной