Перед выходом на турмаршрут необходима регистрация

28-10-2020, 18:30
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о том, что согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия.
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о том, что согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия. Уведомить можно одним из следующих способов: - путем заполнения онлайн-заявки на официальном сайте Главного управления, - по адресу электронной почты Главного управления, - по телефону 83012 373-827. В уведомлении необходимо указать состав и количество участников, контактные телефоны руководителя и подробную информацию о запланированном маршруте и способе передвижения. Располагая информацией о группе и маршруте, поисково-спасательные подразделения могут оперативно помочь туристам, попавшим в беду.На сегодня на туристических маршрутах Бурятии зарегистрированы 2 туристские группы в количестве 49 человек в Муйском и Тункинском районах. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поисково-спасательные работы в Окинском районе успешно завершены

6 сентября в 21.30 (мест) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило обращение от жительницы Москвы о том, что в труднодоступной местности на реке Китой в Окинском районе не вышел с водного похода ее супруг с напарником. Для проведения поисково-спасательных...

Регистрация туристической группы поможет в проведении поисково-спасательных работ!

С начала 2020 года в Бурятии зарегистрировано 8 происшествий на туристических маршрутах, большая часть которых приходится на Тункинский и Окинский районы.  

Собрались в поход – сообщите спасателям!

МЧС России напоминает жителям и гостям республики о том, что за 10 дней до начала путешествия туристским группам следует проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения. 

МЧС России напоминает о необходимости и порядке регистрации туристских групп

МЧС России напоминает жителям и гостям республики о том, что за 10 дней до начала путешествия туристским группам следует проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения. Заявка на регистрацию групп подается через специальную онлайн-форму на официальных сайтах территориальных...

Спасатели напоминают об обязательной регистрации тургрупп

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о том, что согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.