Акция «Родители, пристегните ребенка!» прошла в Тункинском районе

31-10-2020, 12:15
Мероприятие направлено на популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в салоне автомобиля.

Акция «Родители, пристегните ребенка!» прошла в Тункинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Тункинском районе автоинспекторы провели акцию «Родители, пристегните ребенка!». Мероприятие направлено на популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в салоне автомобиля.
Полицейские напомнили автолюбителям о том, какие устройства необходимо применять в зависимости от возраста и веса ребенка, проверили, надежно ли они установлены в салонах транспортных средств.
«Очень важно с раннего возраста прививать детям культуру поведения сознательного пассажира, пешехода, а затем и водителя транспорта, - отметили сотрудники ГИБДД. – И личный пример соблюдения Правил дорожного движения – самое лучшее средство для этого».
Всем участникам акции стражи правопорядка вручили тематические памятки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Джидинском районе ЮИДовцы провели акцию «Пристегните ремни»

Юные помощники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности пассажиров автомобиля.

В Баргузинском районе проведено профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое»

Автоинспекторы напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

Международный день семьи в Тункинском районе отметили профилактическим рейдом

Сотрудники госавтоинспекции призвали водителей ответственно относиться к безопасности пассажиров.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».

В Иркутске сотрудники ГИБДД проверили водителей на предмет использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности

Госавтоинспекторы следили за тем, чтобы автомобилисты и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, а находящиеся в салоне машины дети сидели в специальных удерживающих устройствах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области