В Кабанском районе дознаватели устанавливают причину крупного пожара

31-10-2020, 15:05
Сегодня в шестом часу утра на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре на территории летнего спортивного лагеря в с. Новый Энхалук Кабанского района. Незамедлительно на место выехали дежурные караулы 2-го Кабанского отряда Государственной противопожарной службы республики и ближайшая добровольная пожарная команда сельского поселения В«Сухинское.
Сегодня в шестом часу утра на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре на территории летнего спортивного лагеря в с. Новый Энхалук Кабанского района. Незамедлительно на место выехали дежурные караулы 2-го Кабанского отряда Государственной противопожарной службы республики и ближайшая добровольная пожарная команда сельского поселения В«Сухинское.
На момент прибытия добровольцев, брусовое здание спального корпуса, обшитое металлопрофилем, уже полностью было охвачен открытым огнем, произошло обрушение кровли. Чуть больше часа потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать открытое горение, а затем полностью его потушить. Общая площадь пожара составила 437,5 квадратных метра. В настоящее время на месте работают дознаватели Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. - Данная база не эксплуатируется с августа текущего года, находится на консервации, электропитание выключено, отопление отсутствует. По данному факту проводится проверка, причина пожара устанавливается, - сказал дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Кабанского района ГУ МЧС России по Республике Бурятия Илья Шереметов. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Дознаватели МЧС России устанавливают причину трагического пожара в Кяхтинском районе

Сегодня ночью на телефон пожарной охраны В«101В» поступило сообщение о пожаре в селе Большая

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи – причина пожара с гибелью в Кабанском районе

Сегодня ночью в местности Поворот Кабанского района на пожаре погиб мужчина. На момент прибытия

Неосторожность при курении приводит к трагическим последствиям

Пожар с трагическим исходом произошел сегодня ночью в частном доме в селе Шигаево Кабанского

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в частном доме в Кабанском районе

Сегодня днем горел жилой дом в селе Оймур Кабанского района. На момент пожара внутри него

В Кабанском районе добровольцы потушили дом

Ночью 31 июля на телефон спасения «01» поступило сообщение о загорании жилого дома с мансардным

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.