С 16 по 21 ноября в Волгоградской академии МВД России пройдут Дни открытых дверей в режиме ОНЛАЙН

2-11-2020, 17:30
Интересующие вопросы можно направить на адрес  электронной почты: prkvamvd@yandex.ru.

С 16 по 21 ноября в Волгоградской академии МВД России пройдут Дни открытых дверей в режиме ОНЛАЙН, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В режиме видеоконференцсвязи руководители  вуза,  члены приемной комиссии,   военно-врачебной комиссии, сотрудники центра психологической работы,  кафедры физической подготовки представят  всю необходимую для поступления в академию информацию.
Выпускники школ, колледжей, других образовательных учреждений, их родители смогут узнать о правилах приема в академию на бюджетной основе, ознакомиться с условиями обучения,  узнать о требованиях, предъявляемых к обучающимся в ведомственной образовательной организации системы МВД России.
Интересующие вопросы можно направить на адрес  электронной почты: prkvamvd@yandex.ru
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники отдела полиции на метрополитене провели «День открытых дверей»

Гостей познакомили с работой  отдела, а также условиями и порядком приема на службу в подразделение.

Полицейские провели профориентационную встречу в онлайн-режиме

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели в онлайн-режиме профориентационную встречу со студентами одного из высших учебных заведений краевого центра.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели в режиме онлайн профилактическое мероприятие для студентов столичного вуза

Полицейский подробно ответил на все вопросы и призвал аудиторию ценить и сохранять свое здоровье...

Академия приглашает всех желающих на День открытых дверей

28 марта Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России приглашает в гости всех желающих на День открытых дверей. Посетителей Академии ожидает выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, ознакомительная экскурсия с условиями проживания, обучения и досуга личного состава учебного заведения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему