Сейсмособытие
5-11-2020, 19:30
5 ноября 2020 года в 10 часов 58 минут по читинскому времени поступила информация о том, что в Красночикойском районе Забайкальского края произошло землетрясение. Эпицентр находился в 5,5 километрах от села Шонуй. Магнитуда сейсмособытия составила 4,4 балла.
На территории Бурятии слабые толчки ощущались в городе Улан-Удэ, Кяхтинском, Кабанском, Баргузинском и Джидинском районах.
Информация о пострадавших и разрушениях в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Бурятии не поступала. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Информационное агентство "МедиаХот"
На территории Бурятии слабые толчки ощущались в городе Улан-Удэ, Кяхтинском, Кабанском, Баргузинском и Джидинском районах.
Информация о пострадавших и разрушениях в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Бурятии не поступала. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Землетрясение в Забайкальском крае.
На территории Забайкальского края зарегистрировано сейсмособытие.
Отголоски землетрясения в Бурятии ощущали жители Ангарска, Усолья и Заларей
Подземные толчки были зафиксированы специалистами утром в субботу. Эпицентр находился в ста километрах на северо-восток от одного из населенных пунктов в Осинском районе. Магнитуда сейсмособытия составила 4,8 баллов. Землетрясение также ощутили жители Приангарья. В Иркутске подземные толки составили примерно 3 балла. Разрушений, а также пострадавших в результате случившегося нет.
Сейсмособытие в Баргузинском районе
10.07.2013 г. в 23:03 (мск.) на территории Республики Бурятия зарегистрировано сейсмособытие (координаты: 53,45 СШ, 108,70 ВД., магнитуда 3,7). Эпицентр находится в 50 км северо-западнее ...
Сейсмособытие в акватории Охотского моря
По предварительной информации, 24 мая 2013 года в 09.59 (мск.) на глубине 600 км в акватории Охотского моря зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 6,7. В н.п. Петропавловск-Камчатский ...
На Байкале зарегистрировано землетрясение
05.01.2013 в 02:23 (мск.) зарегистрировано сейсмособытие, магнитуда 3,8.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей
Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят
Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.
Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника
Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».



Добавить комментарий!