В Кабанском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

7-11-2020, 11:35
Ущерб составил около девяти тысяч рублей.

В Кабанском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
5 ноября в ОМВД России по Кабанскому району обратился 34-летний житель п. Каменска и сообщил, что неизвестный в период его отсутствия, взломав замок входной двери проник в его дом и похитил электрический чайник, электроплиту, два кресла, журнальный столик, а также спальные принадлежности.
Ущерб составил около девяти тысячи рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого – 18-летнего местного жителя.
Часть похищенного изъята в ходе обыска.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тарбагатайском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из дачного дома

Злоумышленником оказался ранее судимый 40-летний сосед заявителя.

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.

В Кабанском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник похитил у 67-летнего соседа 35 тысяч рублей.

В Кяхте полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже из частного дома

Злоумышленником похищены шуруповерт и сварочный аппарат.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.