В Иволгинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

24-11-2020, 17:30
Мужчина похитил садовый инструмент у знакомой.

В Иволгинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 ноября в полицию Иволгинского района с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница с. Сотниково. Женщина рассказала полицейским, что из сарая пропала бензокоса стоимостью около пяти тысяч рублей.
Дознанием установлено, что 19 августа женщина пригласила в гости семейную пару. После ужина супруга гостя ушла домой, а хозяйка решила сходить в магазин. Оставшись один, мужчина вспомнил, что в сарае у хозяев лежит бензопила и похитил ее. Похищенное он в последствии сбыл, а на вырученные деньги купил алкоголь и сигареты.
Хозяйка долгое время не могла найти инструмент, и думала, что переложила его в другое место. Однако, случайно встретив сожительницу злоумышленника, рассказала ей о потере. Женщина проговорилась, что видела ее у сожителя еще в августе.
Сотрудниками уголовного розыска злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Дознание продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ оперативники задержали подозреваемого в краже телефона

Молодой человек тайно похитил телефон из кармана куртки у невнимательной жертвы.

В Иволгинском районе полицейские раскрыли кражу телефона

Злоумышленник после застолья похитил устройство у спящего хозяина.

В Иволгинском районе задержан подозреваемый в краже

Злоумышленник похитил три углошлифовальные машинки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области