Мобильное приложение МЧС России – ваш личный помощник при ЧС!
25-11-2020, 19:55
МЧС России разработано уникальное мобильное приложение, которое поможет вам сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при ЧС, определить геолокацию и поделиться ей, и даже вызвать службу спасения в один клик.Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. Рубрики приложения позволяют вам: - узнать, как оказать первую помощь до прибытия медиков ; - изучить онлайн карту рисков в вашем регионе; - проверить свои знания и многое другое. Скачать приложение можно по ссылкам:
App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766 Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ruБудьте в безопасности дома, на улице, везде!
Информационное агентство "МедиаХот"
App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766 Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ruБудьте в безопасности дома, на улице, везде!
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
МЧС России разработало мобильное приложение – помощник при ЧС
Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
В столице разработали мобильное приложение-помощник в экстренных ситуациях для людей с нарушением слуха
Приложение для мобильных устройств связи, акцентированное на взаимодействии с экстренными службами города людей с нарушением слуха, в свободном доступе для использования
МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Мобильное приложение по безопасности В«МЧС РоссииВ», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android. Сервис разработан...
МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Мобильное приложение по безопасности В«МЧС РоссииВ», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
Почта России запускает приложение для мобильных устройств
Почта России выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. О своем опыте использования приложения пользователям предлагается написать на специальный электронный адрес: mobile@russianpost.ru.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду
Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона
В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана
Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.
Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе
В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом
За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.
На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...




Добавить комментарий!