В Закаменске задержан подозреваемый в мошенничестве с социальными выплатами

6-12-2020, 09:47
Злоумышленник получал пособие по безработице, имея постоянную работу.

В Закаменске задержан подозреваемый в мошенничестве с социальными выплатами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию Закаменского района поступило заявление от районного центра занятости населения о причинении ущерба более 17 тысяч рублей.
Полицейскими установлено, что с декабря 2017 года по март 2018 года местный житель получал пособия по безработице, имея при этом постоянное место работы в одном из магазинов.
Дознавателем ОМВД России по Закаменскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется дознание.
Полиция Бурятии напоминает, что граждане, который стоят на учете в центре занятости населения и получают соответствующие выплаты, при устройстве на работу обязаны уведомить центр занятости для снятия с учета и прекращения выплат.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, незаконно получившего трижды пособие по безработице

Дознавателями МО МВД России « Березовский» возбуждено уголовное дело по факту незаконного получения пособия по безработице.

На севере Красноярского края перед судом предстал злоумышленник, обвиняемый в мошенничестве с выплатами

В Дудинке дознаватели ОМВД России по Таймырскому району доказали вину мужчины, совершившего мошеннические действия с выплатами.

Полицейские в Красноярском крае направили в суд уголовное дело по факту незаконного получения пособия по безработице

Дознавателями Отдела МВД России по г. Норильску окончено расследование и направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества с выплатами.

В Зиме мужчина незаконно получал пособие по безработице

Являясь работником частного охранного предприятия, мужчина долгое время незаконно получал пособие по безработице



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.