Пожарный извещатель в каждый дом!

19-12-2020, 01:10
В Баргузинском районе впервые проведена межведомственная новогодняя акция В«Пожарный извещатель в каждый домВ». В акции приняли участие сотрудники МЧС, МВД, работники социальной защиты и пожарной охраны. В ходе проведения акции детям из многодетных семей и детям семей, находящихся в трудном социальном положении, вручили новогодние подарки. Со взрослыми и детьми работники служб провели профилактические беседы.  

В Баргузинском районе впервые проведена межведомственная новогодняя акция В«Пожарный извещатель в каждый домВ». В акции приняли участие сотрудники МЧС, МВД, работники социальной защиты и пожарной охраны. В ходе проведения акции детям из многодетных семей и детям семей, находящихся в трудном социальном положении, вручили новогодние подарки. Со взрослыми и детьми работники служб провели профилактические беседы.
В рамках акции на личные средства сотрудников были приобретены и безвозмездно установлены автономные пожарные извещатели в семьях, находящихся в трудном социальном положении и многодетных семьях. В«На территории нашей страны неоднократно фиксировались трагические случаи, когда ночью в домах возникал пожар, и целые семьи с маленькими детьми погибали, задохнувшись во сне от дыма. Поэтому для многих людей, пожарные извещатели становятся незаменимыми помощникам в доме, сообщая о возгорании на самой ранней стадии его возникновенияВ» — отметила старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Баргузинского района Новоженова Наталья. Работники ведомств отмечают, что в данной акции В«Пожарный извещатель в каждый домВ» может принять участие каждый желающий. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Баргузинском районе в ходе рейда выявлены нарушения правил пожарной безопасности

В рамках прохождения отопительного периода и операции В«Отопительный сезонВ» на территории республики проводится масштабная профилактическая работа среди многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В совместной работе задействованы сотрудники МЧС, полиции, работники комиссий по делам несовершеннолетних, органов местного самоуправления и социальной защиты населения.

В Бичурском районе сотрудники ПДН в рамках акции «Помоги пойти учиться» посетили семьи, находящиеся в трудном социальном положении

Мероприятие прошло при участии заместителя председателя общественного совета при районном отделе полиции.

Безопасность детей – приоритетное направление МЧС России

В преддверии нового учебного года сотрудники тайшетского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в акции В«Собери ребёнка в школуВ» совместно со специалистами Всероссийского добровольного пожарного общества и работниками Центра социальной помощи семье и детям.

Сотрудники МЧС проводят работу по установке дымовых пожарных извещателей в многодетных семьях

В городе Красноярске и на территории Красноярского края продолжается адресно-профилактическая работа в местах проживания многодетных семей и людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Полицейские вневедомственной охраны исполнят новогодние желания детей

Сотрудники полиции приняли участие в благотворительной акции «Подарок под елку». Целью данной акции является помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей. Сотрудники вневедомственной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам

В Иркутской области сегодня, 15 июня, выпускники 11 классов сдавали единые госэкзамены (ЕГЭ) по биологии, географии и иностранным языкам (письменная часть). Для проведения этих итоговых испытаний были задействованы 62 пункта проведения экзаменов.

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50%

Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению работ по фасаду здания, благоустройству прилегающей территории.

В Иркутскую область поступили ветеринарные препараты на сумму 8,5 млн рублей

За первое полугодие 2026 года в Иркутскую область за счет средств федерального бюджета поступили биопрепараты для животных на общую сумму 8,5 млн рублей.

Мемориальную доску участнику СВО Михаилу Макаревичу открыли в иркутской школе № 37

В средней школе № 37 Иркутска сегодня, 15 июня, открыли мемориальную доску участнику специальной военной операции, кавалеру ордена Мужества, выпускнику школы Михаилу Макаревичу.