Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

27-12-2020, 09:41
Полицейские поздравили своих подшефных - воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» в преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по Бичурскому району посетили воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Правоохранители уже давно шефствуют над этим учреждением и этот год стал не исключением.
Полицейский Дед Мороз и стражи порядка приготовили подарок по просьбе воспитанников. Девочки попросили резиночки, заколочки, плойку и утюжок для выпрямления волос, а мальчики - машинку для стрижки волос.
Подарок был вручен директору Центра Игорю Савельеву. Он тепло поблагодарил сотрудников за оказанное внимание и трогательную заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.
«Детям важнее всего чувствовать наше внимание», - почеркнул в беседе с директором начальник ОУУП и ПДН майор полиции Сергей Ткачев.  Полицейский Дед Мороз попросил директора передать ребятам пожелание здоровья и благополучия, а также напомнил, что сотрудники полиции всегда рядом и готовы прийти
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом детей, пострадавших в дорожных авариях

В рамках Всероссийской социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции рассказали о правилах дорожного движения и вручили новогодние подарки детям, пострадавшим в ДТП.

Сотрудники ОМВД России по Иволгинскому району поздравили детей с наступающим Новым годом

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз".

Полицейские Владивостока навестили воспитанников детских домов

В  рамках всероссийской  благотворительной   акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления МВД России по городу Владивосток поздравили  воспитанников детских домов  №2 и №4 города Владивосток.

Свободненские полицейские поздравили воспитанников детского дома «Солнышко» с Новым годом

В ходе всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники МОМВД России «Свободненский» посетили подшефный детский дом №3 «Солнышко» для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, расположенный в г. Свободном. 

В Охе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками отдела МВД России по городскому округу «Охинский» было собрано свыше 35 000 рублей, чтобы устроить детям праздник...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.