Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

27-12-2020, 09:41
Полицейские поздравили своих подшефных - воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» в преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по Бичурскому району посетили воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Правоохранители уже давно шефствуют над этим учреждением и этот год стал не исключением.
Полицейский Дед Мороз и стражи порядка приготовили подарок по просьбе воспитанников. Девочки попросили резиночки, заколочки, плойку и утюжок для выпрямления волос, а мальчики - машинку для стрижки волос.
Подарок был вручен директору Центра Игорю Савельеву. Он тепло поблагодарил сотрудников за оказанное внимание и трогательную заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.
«Детям важнее всего чувствовать наше внимание», - почеркнул в беседе с директором начальник ОУУП и ПДН майор полиции Сергей Ткачев.  Полицейский Дед Мороз попросил директора передать ребятам пожелание здоровья и благополучия, а также напомнил, что сотрудники полиции всегда рядом и готовы прийти
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом детей, пострадавших в дорожных авариях

В рамках Всероссийской социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции рассказали о правилах дорожного движения и вручили новогодние подарки детям, пострадавшим в ДТП.

Сотрудники ОМВД России по Иволгинскому району поздравили детей с наступающим Новым годом

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз".

Полицейские Владивостока навестили воспитанников детских домов

В  рамках всероссийской  благотворительной   акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления МВД России по городу Владивосток поздравили  воспитанников детских домов  №2 и №4 города Владивосток.

Свободненские полицейские поздравили воспитанников детского дома «Солнышко» с Новым годом

В ходе всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники МОМВД России «Свободненский» посетили подшефный детский дом №3 «Солнышко» для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, расположенный в г. Свободном. 

В Охе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками отдела МВД России по городскому округу «Охинский» было собрано свыше 35 000 рублей, чтобы устроить детям праздник...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области приняла участие в VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств

В VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств приняла участие команда Иркутской области. В нее вошли двое воспитанников и руководитель школьного лесничества «Лесовик» из Усть-Илимска и руководитель школьного лесничества «Лесная школа» Шелеховского района.

В Краснодарском крае подвели итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и наградили победителей

В течение шести дней юные инспекторы движения из 88 регионов боролись за звание победителей

Более 200 молодых ангарчан приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника»

Социально-патриотическая акция «День призывника» для ребят из школ и техникумов Ангарского округа прошла сегодня, 10 октября, в Ангарской объединенной технической школе «ДОСААФ России». Ежегодно у будущих защитников Родины есть возможность познакомиться с военной техникой и вооружением, посетить

В Ангарском округе прошел второй медиафорум «Включай микрофон!»

С 8 по 10 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздный» проходил второй медиафорум «Включай микрофон!». Здесь школьники и студенты колледжей смогли познакомиться с профессиями журналиста, ведущего и блогера. В первый день форума мэр Ангарского округа Сергей Петров и его заместитель

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В настоящее время министерство здравоохранения Иркутской области совместно с

При поддержке Фонда микрокредитования в Иркутске развивается центр беспилотных авиационных систем

Образовательный центр DIGITLAB, который обучает детей и взрослых в сфере беспилотной авиации и производит спортивные квадрокоптеры в Иркутске, получил заем в Фонде микрокредитования Иркутской области на покупку нового оборудования.