В Прибайкалье полицейские поздравили с Новым годом воспитанников подшефного реабилитационного центра
30-12-2020, 13:05
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
В Прибайкалье полицейские поздравили с Новым годом воспитанников подшефного реабилитационного центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники полиции Прибайкальского района посетили подшефный реабилитационный центр для несовершеннолетних в с. Турунтаево. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим праздником ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе сказочные герои не заходили в здание, а передали детишкам подарки через представителей администрации.
Ребята, с восторгом глядя в окна, махали полицейским, поздравляли с наступающим праздником и радовались подаркам.
В ответном слове директор центра Ольга Ганицева поблагодарила правоохранителей и передала им открытки, заботливо сделанные руками воспитанников.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Прибайкалье полицейские поздравили с Новым годом воспитанников подшефного реабилитационного центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники полиции Прибайкальского района посетили подшефный реабилитационный центр для несовершеннолетних в с. Турунтаево. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим праздником ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе сказочные герои не заходили в здание, а передали детишкам подарки через представителей администрации.
Ребята, с восторгом глядя в окна, махали полицейским, поздравляли с наступающим праздником и радовались подаркам.
В ответном слове директор центра Ольга Ганицева поблагодарила правоохранителей и передала им открытки, заботливо сделанные руками воспитанников.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Забайкалье полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки воспитанникам центра «Импульс»
Сотрудники ГИБДД Красноярска поздравили с наступающим Новым годом дочь погибшего коллеги
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» автоинспекторы краевого центра поздравили с наступающим Новым годом дочь сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
В Красноярске следователи поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим Новым годом
В преддверии новогодних праздников сотрудники Главного следственного управления В побывали в гостях у воспитанников В«Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В«ДивногорскийВ» и поздравили их В с наступающим Новым годом и Рождеством! Для всех детей это поистине самый яркий и незабываемый праздник в году, полный красок и улыбок и, конечно же, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Сотрудники ОМВД России по Иволгинскому району поздравили детей с наступающим Новым годом
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз".
Сотрудники О МВД России по Прибайкальскому району поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра
Сотрудники отдела МВД России по Прибайкальскому району в преддверии Нового Года поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра. В свою очередь дети подготовили для гостей представление с песнями и танцами, Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами веселые конкурсы и игры.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!