Найден 17-летний Максим Черных

22-01-2021, 12:25
В настоящее время с воспитанником социального учреждения работают сотрудники ПДН.

Найден 17-летний Максим Черных, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции в Улан-Удэ найден 17-летний Максим Черных - учащийся Кижингинского филиала Бурятского аграрного колледжа им. Н.М. Ербанова, который днем 13 января ушел из общежития филиала в с. Кижинга.
Увидев распространенную в СМИ информацию о собственном розыске, он самостоятельно пришел в отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ.
С ним все в порядке. В настоящее время с Максимом работают сотрудники ПДН. После он будет передан законному представителю – директору Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»

Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.

Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах

Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.