В Бурятии стартовал четвертый этап акции В«Безопасный ледВ».

25-01-2021, 19:20
Для предотвращения гибели людей и провала техники под лед сотрудники МЧС России, МВД, рыбохраны, органов местного самоуправления, общественники и добровольцы ежедневно патрулируют водные объекты республики в усиленном режиме.
Для предотвращения гибели людей и провала техники под лед сотрудники МЧС России, МВД, рыбохраны, органов местного самоуправления, общественники и добровольцы ежедневно патрулируют водные объекты республики в усиленном режиме. Патрулирования и рейды проводятся в традиционных местах подлёдной рыбалки, и других потенциально опасных местах, где существует вероятность провала людей и техники под лёд. На особом контроле надзорных органов – несанкционированные ледовые переправы. Вместе с тем в общеобразовательных учреждениях проводятся уроки безопасности и беседы с детьми, на которых школьники знакомятся с мерами безопасного поведения на водных объектах в зимнее время, а также узнают о правильных действиях в случае провала под лед. Только за минувшую неделю инспекторами ГИМС проведена 21 профилактическая беседа с населением, в ходе которых охвачено 52 человека и распространено 28 памяток по мерам безопасности на водных объектах. Всего с начала года инспекторским составом проведено 43 выхода в патрулирование и рейды, в ходе которых проведено 657 бесед с населением, охвачено 1617 человек. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бурятии завершился третий этап профилактической акции

С 4 по 10 января в Республике Бурятия прошел третий этап акции В«Безопасный ледВ». В ходе акции

Сотрудники МЧС проверят около 200 несанкционированных мест выхода на лед

В Красноярском крае стартовал II этап акции В«Безопасный лёдВ»

Активная профилактическая работа в период акции В«Безопасный ледВ» позволила не допустить происшествий на водоемах Новосибирской области

В Новосибирской области подвели итоги первого этапа акции В«Безопасный лёдВ», который показал

С начала года инспекторами ГИМС выявлено 179 нарушителей на водоемах Бурятии

За минувшие выходные в Бурятии силами патрульных групп ГИМС совершено 19 выходов на патрулирования

В Приангарье несанкционированные переправы инспекторы перекрывают блоками и шлагбаумами

Инспекторами ГИМС МЧС России по Иркутской области ежедневно патрулируют территорию и проводят

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».