Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

15-02-2021, 18:15
Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На чемпионате Улан-Удэнского гарнизона по армейской тактической стрельбе, который проходил с 9 по 11 февраля, сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли первое командное место в открытом классе. В стандартном классе наши ребята стали бронзовыми призерами. В категории «снайпер» второе место занял Андрей Яньков.
В мероприятии приняло участие 16 команд из числа сотрудников ОСН «Гром» УНК регионального МВД, представителей воинских частей Улан-Удэнского гарнизона, бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и Росгвардии.
13 февраля в столице республики состоялся чемпионат Дальневосточного Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе. В котором второе место в весе до 92 килограммов занял офицер спецназа Барас Базаров. В весовой категории до 97 килограмм в результате упорной борьбы бронзовым призером стал Алдар Дондоков.
Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии учувствовали в лыжных соревнованиях. Александр Канцебура занял второе место в классическом марафоне на 50 километров в чемпионате Республики Бурятия, а Денис Ягодин завоевал серебро в борьбе на 10 километрах коньковым ходом на седьмом этапе кубка Кабанского района.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.

Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия заняла призовое место в чемпионате по практической стрельбе

В первенстве принимали участие 11 команд из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.

В Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона еще в четырех лесничествах

С 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории четырех лесничеств — Бирюсинского, Жигаловского, Тайшетского и Чунского. Приказ об этом накануне подписал министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин.

Иркутский производитель гидравлического оборудования стал 70-м участником нацпроекта «Производительность труда»

Эффективность производства по выпуску гидроинструмента намерена повысить иркутская компания «Энерпред» – она стала участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации.

В Иркутской области стартовал общероссийский образовательный проект «Школа фермера»

В Иркутске образовательная площадка «Школа фермера» работает уже четвертый год. Ее целью является подготовка начинающих фермеров региона. В этом году обучение пройдут 35 человек, каждый из которых получит образование по специальности «Организация фермерского хозяйства». Всего для участия в проекте

Полицейские провели профориентационный образовательный конкурс для иркутских студентов

Сегодня в культурном центре Главного управления МВД России по Иркутской области около 50 учащихся ведущих вузов региона проверили себя на готовность к службе в органах внутренних дел.