В Главном управлении прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

21-02-2021, 17:50
В преддверии Дню защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия состоялось тожественное собрание. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Александр Марков поздравил ветеранов и коллег с наступающим праздником.
- Мир, спокойствие и благополучие являются главными ценностями нашей жизни. И сегодня – это праздник тех, кто посвятил жизнь служению Родине, достойно выполняет важные задачи, вносит неоценимый вклад в обеспечение безопасности страны. В этот день хочу пожелать всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе и надежного тыла, - сказал генерал-майор Александр Марков.
В рамках торжественного мероприятия прошло награждение отличившихся сотрудников ведомственными наградами МЧС России - В«XXX лет МЧС РоссииВ», В«За безупречную службуВ», В«За предупреждение пожаровВ», В«За пропаганду спасательного делаВ», В«За отличие в службеВ», а также Почетными грамотами министерства. Сотрудникам МЧС России также были вручены очередные специальные звания. Всего были отмечены более 30 человек. В этот день теплые слова и пожелания прозвучали и от женской половины коллектива. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с Днем защитника Отечества

23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне.

Сотрудники МЧС России и ветераны торжественно отметили День защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В праздничном субботнем мероприятии приняли участие действующие сотрудники чрезвычайного ведомства и ветераны пожарно-спасательной службы.

В Бурятии прошло торжественное собрание, посвященное Дню спасателя и 30-летию со дня основания МЧС России

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год - 30-летие со дня образования, в столице Бурятии чествовали ветеранов, отличившихся сотрудников пожарно-спасательных подразделений, представителей общественных организаций и средств массовой информации.

В Главном управлении прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня офицеры Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поздравили героинь торжества - женщин чрезвычайного ведомства, дорогих ветеранов с этим весенним праздником. - От лица всей сильной половины Главного управления поздравляю вас с 8 Марта! Вы наравне с...

Торжественное собрание по случаю праздника прошло в Управлении МЧС Красноярска

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.