"Герои нашего времени": конкурс рисунков и творческих работ среди детей и подростков проходит в Бурятии

22-02-2021, 03:35
18-19 февраля в муниципальных образования Республики Бурятия проведен первый этап республиканского конкурса рисунков и творческих работ "Герои нашего времени", по итогам которого определены финалисты. Работы воспитанников детских садов и школьников представлены в Главное управление МЧС России по Республике Бурятия, которое совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия стало инициатором конкурса. 

18-19 февраля в муниципальных образования Республики Бурятия проведен первый этап республиканского конкурса рисунков и творческих работ "Герои нашего времени", по итогам которого определены финалисты. Работы воспитанников детских садов и школьников представлены в Главное управление МЧС России по Республике Бурятия, которое совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия стало инициатором конкурса.
- Подобные тематические конкурсы направлены, прежде всего, на формирование культуры безопасного и ответственного поведения, позволяют детям получить новые знания и навыки. Ребята всегда творчески проходят к работе, отражают собственное видение и оригинальность, - сказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по надзорной деятельности и профилактической работе Константин Скворец.
Победителей, как и на первом этапе, будут определять в трех возрастных категориях: с 3 до 7 лет, с 8 до 10 лет, с 11 до 16 лет.Победители будут награждены дипломами. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии наградили победителей конкурса творческих работ

В Музее пожарной охраны и гражданской обороны Республики Бурятия состоялось награждение победителей конкурса творческих работ В«Никто не забыт, ничто не забытоВ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

30 лет МЧС России: в Главном управлении подвели итоги конкурса детских рисунков (видеоролик)

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященных 30-летию МЧС России.

Итоги первого этапа конкурса детских рисунков В«Никто не забыт, и ничто не забытоВ», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги первого этапа конкурса детских рисунков В«Никто не забыт, и ничто не забытоВ», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цели конкурса - приобщение детей к культурно-историческому наследию России, патриотическое...

В Бурятии названы авторы лучших рисунков конкурса художественного творчества «Краски лета!»

В художественном музее им. Сампилова Ц.С. прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса художественного творчества «Краски лета!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.