В Иволгинском районе ЮИДовцы выступили в поддержку безопасности пешеходов
24-02-2021, 16:50
Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции учащиеся Сужинской школы призвали пешеходов к соблюдению ПДД.
В Иволгинском районе ЮИДовцы выступили в поддержку безопасности пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иволгинском районе ЮИДовцы выступили в поддержку безопасности пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тункинском районе ЮИДовцы и автоинспекторы проверили наличие светоотражателей у юных пешеходов
Мероприятие поддержали представители добровольной народной дружины.
В Прибайкальском районе сотрудники ГИБДД призвали пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения
Профилактическое мероприятие состоялось в районном центре.
В Джидинском районе ЮИДовцы провели акцию «Пристегните ремни»
Юные помощники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности пассажиров автомобиля.
ЮИДовцы Иволгинского района обучают юных пешеходов правилам дорожной безопасности
Активисты отрядов ЮИД организовали тематические занятия для учащихся начальных классов.
В Тункинском районе пешеходов призвали к соблюдению правил дорожной безопасности
Участникам профилактической акции напомнили, как избежать «дорожных ловушек» и обезопасить себя с помощью яркого светоотражателя.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кабмин Иркутской области принял участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»
Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, министр труда и занятости Кирилл Клоков и министр образования Максим Парфенов приняли участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов».
В Росавиации обсудили развитие аэродромов Иркутской области
Развитие аэропортовой инфраструктуры Приангарья обсудили на встрече в Москве руководитель Росавиации Дмитрий Ядров и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в региональном Доме молодежи состоялась конференция «Геноцид – грани трагедии»
В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля прошла конференция «Геноцид – грани трагедии», приуроченная к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ее участниками стали около 500 человек. Это студенты и школьники, а также специалисты, курирующие вопросы борьбы с экстремизмом и
Пострадавшим от пожаров во время урагана в Братском и Нижнеудинском районах перечислили выплаты
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева пострадавшие от пожаров в Братском и Нижнеудинском районах получат выплаты.
В Шелехове мошенники обманули супругов на сумму около 2 миллионов рублей от лица налоговой службы
По данным предварительного расследования ОМВД России по Шелеховскому району установлено, что семейной паре в утреннее время поступил звонок от якобы представителя налоговой службы.
Полиция Иркутска напоминает: как вести себя в случае обнаружения в банкомате забытых денег или банковских карт
Что же делать, если вы увидели забытые кем-то купюры или банковскую карту?
Добавить комментарий!