В Улан-Удэ на пожаре спасены 3 человека

22-03-2021, 13:10
Минувшей ночью в Улан-Удэ горела квартира в жилом доме. Сообщение о возгорании по ул. Груздева поступило в пожарную охрану около 5 часов утра. К месту вызова незамедлительно были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1, 2, 3 и 8.
Минувшей ночью в Улан-Удэ горела квартира в жилом доме. Сообщение о возгорании по ул. Груздева поступило в пожарную охрану около 5 часов утра. К месту вызова незамедлительно были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1, 2, 3 и 8. На момент прибытия первого подразделения горела квартира на первом этаже. 17 человек, в том числе 3 детей самостоятельно эвакуировались по лестничному маршу, личным составом ПСЧ-1 со второго этажа были спасены 3 человека. На месте работало 1 звено ГДЗС. Десять минут потребовалось огнеборцам для полной ликвидации возгорания. В результате пожара огнем повреждены стена, пол и диван на общей площади 8 квадратных метров. Всего к тушению привлекались 26 человек личного состава и 6 единиц техники МЧС России. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Минувшей ночью в Улан-Удэ горел жилой многоквартирный дом

Сообщение о возгорании двухэтажного деревянного жилого дома, расположенного по ул. Гагарина в Улан-Удэ, поступило накануне около 2 часов ночи. К месту возгорания незамедлительно были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 1, 2, 3, 56 и 8.

В Улан-Удэ на пожаре горели три автомобиля

8 февраля в 21:55 (мест.) на телефон пожарно-спасательной службы "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом двухэтажном доме по улице Беловежской города Улан-Удэ. К месту пожара незамедлительно были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Республике...

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в частном секторе Улан-Удэ

Вечером 28 декабря на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома по улице Загустайской города Улан-Удэ. К месту вызова незамедлительно выехали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 56, 2,8 и 3.

В Улан-Удэ горела шиномонтажная мастерская

 Накануне около полуночи на телефон спасения "101" от очевидцев поступило сообщение о пожаре на ул. Ключевской. Незамедлительно к месту вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей №1, 3 и 8.

В Улан-Удэ на пожаре спасены семь человек

Ранним утром на телефон спасения В«01В»поступил сигнал о возгорании квартиры в двухэтажном доме по улице Шаляпина. На момент прибытия первого подразделения горела квартира на первом этаже. Личным составом ПСЧ-2 были спасены семь человек. По трехколенной лестнице со второго этажа были вызволены пятеро...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.