Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона из павильона одежды в п. Восточный

14-04-2021, 17:50
При наличии какой-либо информации о данном гражданине либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)35-21-48 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона из павильона одежды в п. Восточный, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона из павильона одежды в торговом доме на улице Чкалова.
Инцидент произошел вечером 5 апреля. Злоумышленник, находившийся в сопровождении женщины, похитил гаджет, оставленный продавцом за прилавком (продавец в это время обслуживала другого покупателя). Ущерб составил 23 тысячи рублей.
В совершении преступления подозревается: молодой человек европейской внешности, рост 170 см, среднего телосложения.
Был одет: ветровка красного цвета с черными полосами на плечах, брюки черные, вязаная шапка серая с черными полосами, в солнечных очках.
При наличии какой-либо информации о данном гражданине либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)35-21-48 или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже из магазина цифровой и бытовой техники в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(983)420-62-02, 8(9025)31-00-31 или 102 (112).    

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8-902-531-00-31, 8-983-335-35-46 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона с прилавка магазина в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить в полицию.

В Улан-Удэ разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона в парке

Злоумышленник похитил гаджет, оставленный на скамейке горожанкой.

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

Инцидент произошел в обувном бутике рынка на улице Тулаева днем 2 июля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.