XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

12-05-2021, 18:47
Тематика первого дня Салона В«Комплексная безопасность-2021В» посвящена РСЧС. Гостям будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности. От нашего региона в Салоне принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор внутренней службы Александр Марков. 

Сегодня в городе Кубинка Московской области стартовал XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Тематика первого дня Салона В«Комплексная безопасность-2021В» посвящена РСЧС. Гостям будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности. Также участников ждут панельные дискуссии, конференции, круглые столы и многое другое. От нашего региона в Салоне принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор внутренней службы Александр Марков. С 12 по 15 мая основная площадка Салона впервые будет проходить в конгрессно-выставочном центре В«ПатриотВ». 16 мая в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ. В рамках научно-деловой программы запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий.Посетители увидят финал соревнований В«Человеческий факторВ» и состязания за звание В«Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспортеВ». Также гостей ждет полоса выживания в стиле кросс-фит В«Пожарный олимпВ» и всероссийский робототехнический фестиваль. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приглашаем организации Новосибирской области принять участие в Международном салоне средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

Главное управление МЧС России по Новосибирской области приглашает новосибирских производителей, поставщиков и разработчиков систем безопасности, средств спасения, специального оборудования и технологий принять участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В» (далее Салон).

В выставочном центре В«ПатриотВ» пройдет XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В» пройдет в выставочном центре В«ПатриотВ»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения...

В мае в Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

Организаторами мероприятия выступают МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

МЧС России приглашает на Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -