Призывы поддержать идеи Шестой Глобальной недели БДД прозвучали в эфире Дорожного радио Улан-Удэ

18-05-2021, 13:25
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» еженедельно в эфире радиостанции выходят тематические программы.

Призывы поддержать идеи Шестой Глобальной недели БДД прозвучали в эфире Дорожного радио Улан-Удэ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В столице Бурятии слушателей радиостанции «Дорожное радио Улан-Удэ» призвали поддержать идеи Шестой Глобальной недели БДД, проходящей по инициативе ООН с 17 по 23 мая. Ведущий радиоэфира и сотрудник ГИБДД рассказали о целях широкомасштабного мероприятия, проводимого под единой концепцией «Дороги для жизни». Автомобилистов призвали снижать скорость движения в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков, а также делиться в социальных сетях тематическими фотографиями с хештегом #ДорогиДляЖизни #StreetsForLife.  
Совместный проект Госавтоинспекции и Дорожного радио был запущен в апреле. Еженедельно в эфире популярной радиостанции выходят тематические программы, посвященные безопасности дорожного движения. Ведущие, сотрудники ГИБДД, представители авто-мотосообществ и радиослушатели обсуждают актуальные вопросы культуры на дорогах и проблемные ситуации, делятся интересными фактами в области дорожной безопасности и разъясняют законодательство в сфере БДД.
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационную акцию «ДорогиДляЖизни»

Мероприятие прошло в поддержку Шестой Глобальной недели БДД при участии специалистов образования, муниципалитета и отряда юных инспекторов движения.

В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Детский омбудсмен Наталья Ганькина призвала водителей обеспечить безопасность юных участников дорожного движения.

Новосибирская область присоединилась к VI "Глобальной неделе безопасности" дорожного движения

Мероприятие пройдет по инициативе Организации Объединенных Наций в период с 17 по 23 мая 2021 года.

В Бурятии пройдут мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция призывает граждан поддержать мероприятия в рамках Недели безопасности, разместив на своих страницах в соцсетях тематические фотографии под единым хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).

Госавтоинспекция Бурятии и «Авторадио Улан-Удэ» запустили совместный проект по безопасности дорожного движения

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила награду работнику АПК Приангарья

Министр сельского хозяйства Российской Федерации  Оксана Лут вручила ведомственную награду работнику агропромышленного комплекса Приангарья. Торжественная церемония награждения лучших работников АПК состоялась на итоговом заседании Коллегии Минсельхоза России в Москве. На мероприятии

Продолжается благоустройство прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске

В рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры» продолжается благоустройство на прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в городе Усть-Илимске. Работы выполнены на 45%, завершить их планируется в октябре текущего года. Общий объем финансирования составил

Константин Зайцев: Возможности для увеличения числа студентов аграрного техникума есть

Вопросы перспектив развития отделения Иркутского аграрного техникума в селе Оёк и условий для подготовки специалистов для аграрной отрасли обсудил Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев с министром образования региона Максимом Парфеновым, мэром Иркутского района Леонидом

В Иркутской области впервые проходит народный конкурс «Гордость медицины Приангарья»

Впервые в Иркутской области объявлен народный конкурс «Гордость медицины Приангарья», направленный на выявление и поощрение лучших медицинских работников региона, повышение престижа профессии. В этом году конкурс пройдет в трех номинациях: «Лучший врач», «Лучшая медсестра или лучший медбрат» и

С 1 июля 2025 года телефоны иностранных граждан, не подтвердивших свои данные в салонах связи Иркутской области, перестанут работать

Иностранным гражданам, у которых есть SIM-карты, нужно подтвердить данные через Единую биометрическую систему и включить в договор с оператором связи сведения об IMEI используемого устройства.

В Фестивале современного искусства «Территория. Иркутск» примут участие театры шести городов России

Фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск» пройдёт в Иркутске с 5 по 11 июня. На нем представят свои спектакли театры Москвы, Иркутска, Ангарска, Магадана, Лесосибирска и Шарыпово Красноярского края. Также состоится профессиональная образовательная программа для молодых специалистов