Сотрудники полиции разыскивают 39-летнего жителя Кяхтинского района Александра Серебреникова

25-05-2021, 11:55
Ночью 4 мая он вышел от друга, у которого находился в гостях, но домой не вернулся.

Сотрудники полиции разыскивают 39-летнего жителя Кяхтинского района Александра Серебреникова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции разыскивают 39-летнего жителя пос. Наушки Кяхтинского района Александра Серебреникова. Ночью 4 мая он вышел от друга, у которого находился в гостях, но домой не вернулся.
Приметы: европейской внешности, на вид 35-40 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темные коротко стриженные, глаза карие.
Особые приметы: татуировка в виде кельтского узора и солнышка на левом плече, татуировка в виде звезды на левом запястье.
Одет: куртка черного цвета с капюшоном, джинсы синие, кроссовки черные.
При наличии какой-либо информации о данном гражданине либо его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(9021)62-44-72, 8(950)393-49-00, 8(30142)91-2-00 или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 39-летнего жителя Джидинского района Сергея Попкова

Мужчина утром 6 апреля вышел из дома с. Шартыкей и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские разыскивают 50-летнего жителя с. Сотниково Тумэна Батуева

При наличии какой-либо информации о данном гражданине либо его местонахождении просим незамедлительно сообщить по телефонам: 8(9025)63-44-31, 8(983)533-62-05, 29-58-02, 29-58-73 или 102 (112).  

Сотрудники полиции разыскивают 28-летнего жителя Улан-Удэ Амгалана Очирова

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(924)555-97-55, 8(964)406-96-02 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 36-летнего жителя Кабанского района Евгения Молчанова

При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщать по телефонам: 8(30138)43-2-05, 8(30138)7-04-67 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 63-летнего жителя Кабанского района Александра Дышкант

Утром 9 апреля он уехал из дома с. Фофоново на велосипеде, и до сих пор его местонахождение неизвестно.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске стартовало общественное голосование по выбору проекта пешеходного моста на остров Большой

Сегодня, 25 апреля, началось голосование по выбору модели конструкции пешеходного моста через реку Китой, который соединит городскую набережную с островом Большой. Участвовать в голосовании приглашают всех жителей округа. Проект, который наберет наибольшее количество голосов, будет реализован в

С 25 апреля в Ангарском округе возобновляет работу горячая линия по устранению ям на дорогах

Сообщить о ямах на дорогах ангарчане могут на горячую линию по телефону 8(3955)50-40-00. Она работает в будние дни. Сигналы от жителей оперативно передаются в дорожные службы с последующим контролем специалистами администрации. Срок реагирования на заявку – до 10 дней, в зависимости от специфики

Готовность сил и средств к реагированию в пожароопасный период 2025 года обсудили в ходе пресс-конференции в Иркутске

В информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная начавшемуся пожароопасному сезону. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Диктант ПобедыВ»: сотрудники Главного управления принимают участие в исторической акции

В«Диктант ПобедыВ»: сотрудники Главного управления принимают участие в исторической акции - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сегодня пожарные и спасатели почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Традиционно в преддверии профессионального праздника – Дня пожарной охраны России – сотрудники МЧС России вспоминают коллег, погибших при исполнении служебного долга. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье полицейские задержали участников преступной группы, подозреваемых в причастности к покушению на убийство человека и расстрелу автомобиля

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД  задержали участников преступной группы, совершавших преступления на территории Черемховского района.