В Прибайкальском районе Бурятии подвели итоги конкурса среди дошкольных учреждений «Азбука безопасности»

31-05-2021, 13:20
Участники конкурса представили интерактивные пособия для обучения малышей основам дорожной безопасности.

В Прибайкальском районе Бурятии подвели итоги конкурса среди дошкольных учреждений «Азбука безопасности», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Прибайкальском районе полицейскими совместно со специалистами районного Управления образования Прибайкальского района подведены итоги конкурса среди дошкольных учреждений «Азбука безопасности». Участники конкурса представили сделанные своими руками интерактивные пособия для обучения малышей правилам дорожной безопасности. Согласно положения конкурсные работы должны были включать следующие разделы: «ПДД в стихах и прозе», «Мои друзья дорожные знаки», «Собери и расскажи», «Раскрась и расскажи», «Играй и запоминай», «Продуктивная деятельность» (материалы и заготовки для самостоятельного изготовления аппликаций, рисунков, поделок на тему БДД). Приветствовались и другие разделы по инициативе конкурсантов.
Всего в конкурсе приняли участие 10 дошкольных образовательных учреждений, которые представили на суд жюри 19 работ. Интересные и уникальные пособия, позволяющие обучать детсадовцев безопасному поведению на дороге, порадовали организаторов мероприятия.
1 место занял коллектив детского сада «Росинка», которые приготовили 9 пособий по ПДД и воспитатель Ряховская Ирина за образцовый проект. 2 место разделили Туркинский детский сад «Теремок» и Мостовский детский сад «Колосок». Третье место присуждено Ильинскому детскому саду «Колокольчик» и Троицкой школе-саду «Ласточка».
Призеры конкурса получат денежные сертификаты на приобретение необходимого инвентаря и оборудования для обучения дошкольников безопасному поведению на дороге.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иволгинском районе подведены итоги конкурса социальных видеороликов по безопасности дорожного движения «Мы за жизнь без ДТП»

Учащиеся 10 школ района представили свои видеоработы о безопасном поведении на дороге.

В Новосибирской области автоинспекторы и педагоги организовали конкурс по ПДД «Безопасность на дороге»

Активное участие приняли воспитанники дошкольных учреждений и их родители.

В Джидинском районе подвели итоги конкурса среди детских садов «Зеленый огонек»

Автоинспекторы и специалисты РУО оценили организацию работы по пропаганде дорожной безопасности.

В Прибайкальском районе подвели итоги онлайн-конкурса «Ремень безопасности»

Участники конкурса поделились в социальных сетях фотографиями и рисунками по правилам безопасного поведения пассажиров в автомобиле.

В Прибайкальском районе подвели итоги онлайн конкурса "Лето без ДТП"

Организовали мероприятие Турунтаевский дом детского творчества и районная Госавтоинспекция.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».