В Железнодорожном районе сотрудники ППС изъяли наркотическое средство у гражданина

4-06-2021, 14:30
По заключению экспертизы изъятое – гашишное масло массой около двух граммов.
 

В Железнодорожном районе сотрудники ППС изъяли наркотическое средство у гражданина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования жилого массива на ул. Гагарина задержали 25-летнего улан-удэнца, который вел себя неадекватно. У него обнаружено и изъято наркотическое вещество. По заключению экспертизы изъятое – гашишное масло массой около двух граммов.
По результатам медицинского освидетельствования у гражданина установлено состояние наркотического опьянения. Он будет привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ – за потребление наркотических средств.
Молодой человек не работает, ранее судим за имущественные преступления. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железнодорожном районе сотрудники патрульно-постовой службы изъяли гашиш у местного жителя

Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, временно не работает.

В Советском районе сотрудники патрульно-постовой службы изъяли наркотики у студентов

Молодые люди собрали наркотическое средство для собственного употребления.

В Октябрьском районе сотрудники ППС изъяли наркотическое средство у гражданина

По заключению экспертизы изъятое – гашишное масло массой более двух граммов.

В столице Бурятии сотрудники ППС изъяли наркотическое средство у гражданина

По заключению экспертизы изъятое – гашишное масло массой около пяти граммов.

В Улан-Удэ сотрудники ППС изъяли наркотическое средство у гражданина

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.

В Братске полицейские и общественники провели мастер-класс для юных инспекторов дорожного движения

Особое внимание подростков было обращено на обязательное использование световозвращающих элементов на одежде.