Сотрудниками ГИБДД задержан водитель, подделавший цифру в государственном регистрационном знаке
17-06-2021, 13:20
За управление транспортным средством с видоизмененным государственным регистрационным знаком предусмотрен штраф в размере 5000 рублей.Сотрудниками ГИБДД задержан водитель, подделавший цифру в государственном регистрационном знаке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Дорожные полицейские Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»
Сотрудники ГИБДД краевого центра подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», который прошел в минувшие выходные и праздничные дни.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, совершавшего опасные маневры на улицах Красноярска
Сотрудниками полка ДПС был задержан водитель фургона, совершавший опасные маневры на улицах краевого центра.
В Иволгинском районе по сообщению бдительных граждан задержан пьяный водитель
С начала года в Иволгинском районе сотрудниками ГИБДД задержаны и отстранены от права управления транспортными средствами 230 нетрезвых водителей.
Госавтоинспекция Новосибирской области подвела итоги профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель»
Всего сотрудниками ГИБДД было выявлено 76 водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения.
В Красноярском крае сотрудниками ГИБДД задержан нетрезвый водитель - подросток
Сотрудники Госавтоинспекции Енисейского района задержали 16-летнего водителя автомобиля, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц
В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего
Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области
Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.
Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября
Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.
Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников
В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.
Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»
В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.



Добавить комментарий!