В Бурятии пройдет массовая проверка водителей

16-07-2021, 13:20
Наряды ДПС ГИБДД проверят автомобилистов на въездах и выездах к местам отдыха.

В Бурятии пройдет массовая проверка водителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях профилактики и пресечения нарушений правил дорожного движения с сегодняшнего дня и по 18 июля в Бурятии, в том числе, в Улан-Удэ пройдет массовая проверка водителей группами нарядов ДПС. Запланировано выставление 18 дополнительных экипажей ГИБДД. Наряды полиции проверят автомобилистов на въездах и выездах к местам отдыха.
В первую очередь, полицейские, задействованные в рейдовых мероприятиях, ориентированы на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также не имеющих права управления транспортом.
Госавтоинспекция региона напоминает, что управление транспортным средством в нетрезвом виде является самым опасным нарушением ПДД, за которое предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортом на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное подобное нарушение ПДД влечет уже уголовную ответственность.
Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые, управляя автомобилем в состоянии опьянения, ведут себя на дороге неадекватно.
Контактные телефоны: 29-29-99 или 102.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столице Бурятии пройдет массовая проверка водителей транспортных средств

Проведение профилактического мероприятия запланировано на 4 февраля.

В столице Бурятии состоится массовая проверка водителей транспортных средств

14 января на основных магистральных улицах Улан-Удэ будут дополнительно выставлены 6 автопатрулей.

В праздничные дни на дорогах Бурятии выявлено свыше четырех тысяч нарушений Правил дорожного движения

С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года при надзоре за дорожным движением автоинспекторами задержаны 167 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

В предстоящие выходные на дорогах Бурятии пройдут рейды по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

К местам массового отдыха Кабанского, Прибайкальского и Селенгинского районов будут направлены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы ГИБДД.

В Улан-Удэ состоится профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей

Завтра в столице Бурятии будут выставлены дополнительные экипажи ДПС.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В поселке Кирова в Иркутске начали прием пациентов в новой врачебной амбулатории

В поселке Кирова начала работу новая врачебная амбулатория, рассчитанная на 50 посещений в смену. Медицинскую помощь здесь смогут получать свыше 6 тыс. жителей поселков Кирова, Горького и 13 близлежащих садоводческих некоммерческих товариществ. Новый объект вошел в состав МСЧ ИАПО.

С 29 по 31 мая в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали восемь возгораний

В пятницу 29 мая было обнаружено и в этот же день ликвидировано два возгорания общей площадью 26 гектаров в Куйтунском и Черемховском районах. Также потушили пять пожаров, перешедших с предыдущих суток: в Жигаловском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Усть-Илимском и Чунском районах. В их тушении было

Реализацию программы добровольного переселения соотечественников обсудил минтруд Иркутской области с Представительством МВД России в Туркменистане

Министерство труда и занятости Иркутской области провело видеоконференцию с Представительством МВД России в Туркменистане. Основной темой встречи стала реализация региональной программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом.

Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан поздравил ангарчан с праздником Святой Троицы и юбилеем города

Божественную литургию в ангарском Свято-Троицком соборе в день Святой Пятидесятницы, 31 мая, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. У входа в храм владыку с хлебом и солью встретил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Также на службе присутствовал председатель Думы Александр

В прошедшие выходные дни в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали тридцать один пожар

В прошедшие выходные дни в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали тридцать один пожар - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области