Сотрудники МЧС России напомнили жителям Улан-Удэ о соблюдении требований безопасности

22-07-2021, 18:55
22 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Улан-Удэ совместно с Управлением по ЧС Администрации г. Улан-Удэ был проведен профилактический рейд в СНТ В«ЧеремушкиВ».
22 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Улан-Удэ совместно с Управлением по ЧС Администрации г. Улан-Удэ был проведен профилактический рейд в СНТ В«ЧеремушкиВ», жителям были вручены памятки.Специалисты указали жителям города на все возможные риски. Так, в частном секторе возгорания, чаще всего, происходят из-за короткого замыкания проводки и печного отопления, а также нарушений требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима- В ходе осмотра частного сектора были выявлены следующие нарушения - участки, заросшие сухой растительностью, отсутствие в домах целостной проводки, использование дымоходов без пламегасителей. По результатам был составлен один протокол об административном правонарушении, собственник участка сжигал мусор и сухую траву в металлической бочке с нарушением требований пожарной безопасности, - рассказал дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Улан-Удэ ГУ МЧС России по Республике Бурятия Иван Шишмарев. Отметим, что подобные профилактические мероприятия проводятся в регионе регулярно и направлены на предупреждение пожаров и происшествий на водных объектах. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники МЧС провели опрос среди горожан

Накануне сотрудники надзорной деятельности совместно с участниками Общероссийского народного фронта В«Молодежка ОНФВ» проинструктировали улан- удэнцев по пожарной безопасности

Сотрудники МЧС России по Бурятии проводят профилактические рейды по предупреждению пожаров

За минувшую неделю на территории республики произошло 122 пожара. Для снижения рисков возникновения возгораний  сотрудники МЧС России по Бурятии проводят комплекс профилактических мероприятий.

В Улан-Удэ многодетным семьям разъяснили правила пожарной безопасности

Накануне, сотрудники ГУ МЧС России по республике Бурятия совместно с участниками регионального отделения Общероссийского народного фронта провели рейд по жилому сектору города Улан-Удэ. О правилах пожарной безопасности участники рейда напомнили жителям п. Стеклозавод. Особое внимание инспекторы госпожнадзора...

В Улан-Удэ жителям товарищества рассказали о требованиях пожарной безопасности

В преддверии пожароопасного периода в Бурятии активно проводится профилактическая работа с населением в частном жилом секторе. Так, в выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Улан-Удэ проведен рейд в ДНТ В«РанетВ».

Сотрудники отдела надзорной деятельности провели рейд в микрорайоне Стеклозавод

Сегодня, 11 сентября, сотрудники отдела надзорной деятельности по г.Улан-Удэ ГУ МЧС России по Республике Бурятия провели совместно со СМИ рейд в частном жилом секторе. Как рассказал старший ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.