Ведомственные издания МЧС России: всё о безопасности и защите населения

25-07-2021, 20:50
Продолжается подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России на второе полугодие 2021 года: газету В«Спасатель МЧС РоссииВ», журналы В«Гражданская оборонаВ», В«Пожарное делоВ» и В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ». Еженедельная газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» издается с 2000 года и рассказывает об актуальных событиях из жизни чрезвычайного ведомства, ежедневной работе пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Важная составляющая – обмен опытом с регионами. Новости РСЧС и изменения в нормативно-правовой базе, развитие добровольчества и спортивные, творческие достижения сотрудников МЧС, работа с подрастающим поколением – эти темы также широко освещаются на страницах В«СпасателяВ».
Ежемесячный журнал В«Пожарное делоВ» - старейшее тематическое издание по пожарной безопасности. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества. На его страницах можно прочитать о новостях пожарного сообщества страны и мира, новинках пожарной техники, а также о героических поступках огнеборцев и удивительных историях спасения. Ежемесячный методический журнал В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ»- информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов В«ОБЖВ».
Ежемесячный журнал В«Гражданская защитаВ» - центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам или на портале МЧС Медиа. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ведомственные издания МЧС России. Будь в курсе последних новостей.

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России: газету В«Спасатель МЧС

Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС России. Будь в курсе последних новостей.

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2021 год: газету

Ведомственные издания МЧС России: интересная, полезная и объективная информация

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2021 год: газету

Будьте в курсе актуальных новостей чрезвычайного ведомства! Приглашаем оформить подписку на 2021 год на ведомственные издания МЧС России

Главное управление МЧС России по Новосибирской области напоминает, что продолжается подписная

Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается: актуальное о главном!

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России - газету В«Спасатель МЧС

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!