В Улан-Удэ общественники проверили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

20-08-2021, 13:10
Организация деятельности участковых уполномоченных полиции оценена членами Общественного совета Управлении МВД России по г. Улан-Удэ положительно.

В Улан-Удэ общественники проверили опорный пункт участковых уполномоченных полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
19 августа представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ Антон Махов и Валентина Рудакова в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции ОП №2 УМВД России по г. Улан-Удэ.
В рамках встречи общественники осмотрели служебный кабинет опорного пункта и его техническое оснащение. Особое внимание они обратили на наличие информационных стендов, актуальность предоставленной информации о контактах должностных лиц, к которым могут обратиться граждане в случае появления вопросов.
Заместитель начальника ОУУП и ПДН ОП № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ капитан полиции Сергей Хобраков рассказал гостям о специфике работы и актуальных вопросах, с которыми обращаются горожане.
В ходе проверки общественниками внесено несколько предложений по улучшению социально-бытовых условий, в которых несут службу полицейские.
По результатам инспектирования члены Общественного совета дали положительную оценку организации деятельности участковых уполномоченных полиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили подразделение Госавтоинспекции

Организация работы городского Отдела ГИБДД оценена общественниками положительно.  

В Улан-Удэ общественники посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Общественники посетили с проверкой Центр управления нарядами УМВД России по г. Улан-Удэ

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг». 

В Улан-Удэ общественники посетили отдел полиции в Железнодорожном районе

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Общественники проверили деятельность участковых уполномоченных полиции по приему граждан

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ посетили комнату приема граждан №3 в Октябрьском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции

В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов

Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.

В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр

В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.

В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»

В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.

Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске

Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.