В Закаменском сотрудники ГИБДД задержали женщину-водителя с поддельным водительским удостоверением

26-08-2021, 11:25
Не сдав экзамен на право управления автомобилем, женщина решила приобрести поддельные права.

В Закаменском сотрудники ГИБДД задержали женщину-водителя с поддельным водительским удостоверением, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
5 июля в Закаменске сотрудниками Госавтоинспекции за нарушение правил перевозки детей остановлен автомобиль, за рулём которого находилась 35-летняя местная жительница. В ходе проверки у сотрудников ГИБДД вызвал подозрение бланк водительского удостоверения, отличавшийся от стандартного по шрифту и цвету.
Проведенной экспертизой установлено, что предъявленный документ поддельный. Женщина призналась полицейским, что училась в автошколе, но не сдала экзамен. Проживая в Москве, она через знакомых в ноябре 2019 года приобрела поддельное водительское удостоверение.
Дознавателем ОМВД России по Закаменскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до одного года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ужурские госавтоинспекторы задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

Накануне дорожные полицейские задержали 40-летнего водителя, который управлял транспортным средством, используя поддельное водительское удостоверение.

Железногорские госавтоинспекторы задержали водителя с поддельными правами

В ходе повседневного надзора за дорожным движением инспекторы ДПС Железногорска задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.

Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя с поддельными правами

В ходе повседневного надзора за дорожным движением инспекторы ДПС Железногорска задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.

В Курагинском районе автоинспекторы задержали водителя с поддельными правами

В рамках надзора за дорожным движением инспекторы ДПС ГИБДД задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...