Полицейские и общественники продолжают поздравлять школьников с началом учебного года

2-09-2021, 18:25
Мероприятия проходят в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Полицейские и общественники продолжают поздравлять школьников с началом учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела ЭБ и ПК Управления МВД России по г. Улан-Удэ встретились с семьей бывшего сотрудника внутренних дел Анатолия Лодоева, получившего военную травму при выполнении боевой задачи на Северном Кавказе. Начальник отделения Александр Дулбаев поздравил первоклассника, пожелал успехов в учебе и вручил подарки.
Полицейские Хоринского района совместно с членом общественного совета при районном отделе полиции Цыденом Санжиевым и председателем ветеранов капитаном милиции в отставке Сергеем Щербаковым поздравили с началом учебного года сына сотрудника органов внутренних дел Сандана Митыпова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.  Помощник начальника отдела Баир Дамбиев пожелал подростку хорошей учебы в новом учебном году и крепкого здоровья. Общественники, в свою очередь, вручили школьнику сладкий презент.
В торжественной обстановке начальник МО МВД России "Северобайкальский" Григорий Никитеев и председатель общественного совета при районном отделе полиции Игорь Малыгин поздравили детей сотрудников с началом первого в их жизни учебного года и пожелали школьникам успехов в учебе. Автоинспекторы рассказали ребятам, как правильно выбирать безопасный маршрут от дома до школы и вручили светоотражающие элементы. Детям вручили подарки для дальнейшей учебы – яркие и необходимые в школе канцелярские принадлежности. После мероприятия полицейские и общественники посетили воспитанников социально реабилитационного центра «Причал» и семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях. Школьникам вручили подарки - канцелярские принадлежности и сладкие презенты.
Полицейские из Мухоршибирского района посетили детей из семей, находящихся в социально-опасном положении. Стражи порядка подарили 39 ребятам необходимые канцелярские наборы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шушенском полицейские и общественники поздравили с Днем знаний многодетную семью

Традиционно в преддверии нового учебного года Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский» при содействии Общественного совета принимает участие в акции «Помоги пойти учится!»

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и члены Общественного совета при краевом Главке поздравили с Днем знаний детей погибших сотрудников

В день знаний полицейские и общественники поздравили Сумина Данила – сына Сумина Дениса Алексеевича, погибшего при выполнении служебных обязанностей в 2017 году

Полицейские и общественники вручили подарки воспитанникам читинского детского дома

В День знаний стражи порядка совместно с представителями общественности поздравили подшефных ребят с началом учебного года.

В рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские и общественники Дудинки оказали адресную помощь детям

Сотрудники Таймырской полиции посетили детей из многодетных и малообеспеченных семей, где вручили благотворительную помощь, необходимую в преддверии нового учебного года.

В Красноярске полицейские и общественники вручили подарки маленьким красноярцам

В рамках акции «Помоги собраться в школу» полицейские краевого центра и общественники вручили подарки маленьким красноярцам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.