В Улан-Удэ общественники с проверкой посетили отдел по делам несовершеннолетних в Октябрьском районе
3-09-2021, 10:50
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».В Улан-Удэ общественники с проверкой посетили отдел по делам несовершеннолетних в Октябрьском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бородино общественники посетили с проверкой подразделение ПДН
В рамках акции «Гражданский мониторинг» член общественного совета при МО МВД России «Бородинский» посетил подразделение по делам несовершеннолетних.
В Улан-Удэ общественники посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
В Иволгинском районе общественники с проверкой посетили отдел полиции
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Общественники посетили с проверкой Центр управления нарядами УМВД России по г. Улан-Удэ
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Общественники с проверкой посетили подразделение по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Улан-Удэ
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутские метеорологи предупреждают об ухудшении погоды 3-4 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3-4 сентября в северных районах местами ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В ДК «Нефтехимик» готовят к открытию сезона главную люстру весом более двух тонн
Новый театральный сезон во Дворце культуры «Нефтехимик» не за горами. Весь август здесь наводили чистоту перед встречей со зрителями. Сегодня, 2 сентября, очередь дошла и до главного украшения зала – хрустальной люстры. Мастера приступят к деликатной очистке подвесок в течение дня.
Стартовало традиционное профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту»
Ежегодно с 1 по 30 сентября в Иркутской области проходит профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту». К нему присоединились и субъекты профилактики Ангарского округа. Их представители будут работать с семьями, чтобы вернуть за парты тех детей, кто не начал учебу вовремя, оказать
В Братске полицейские установили участников конфликтной ситуации
Между молодыми людьми в возрасте 14 и 15 лет произошел обоюдный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения.
В Иркутской области сотрудники СК приняли участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года, и поздравили учащихся кадетских классов Следственного комитета
Кадетские классы начали свою работу в Шелеховском, Усольском, Заларинском и Братском районах. В каждой из этих школ на торжественных линейках присутствовали официальные представители Следственного комитета — руководители территориальных следственных отделов и их заместители, следователи по особо




Добавить комментарий!