В Селенгинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли у граждан наркотические средства

7-09-2021, 13:00
Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.

В Селенгинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли у граждан наркотические средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Селенгинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли у граждан наркотические средства.
Так, марихуана массой около 240 граммов обнаружена у 28-летней жительницы Гусиноозерска. Девушку доставили в отдел полиции для установления личности в рамках розыскных мероприятий по без вести пропавшей гражданке из Иволгинского района (у горожанки не оказалось с собой паспорта). Там и было изъято запрещенное вещество: его, как выяснилось, подозреваемая собрала днем ранее для личного потребления и носила с собой в рюкзаке, планируя перепрятать.
У задержанной предварительно установлен факт употребления марихуаны. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Также факт наркопреступления выявлен сотрудниками ДПС, остановившим за нарушение ПДД автомобиль на пункте весового контроля при въезде в Гусиноозерск. Из багажника машины полицейские изъяли рюкзак с коноплей весом около 640 граммов, принадлежащей 38-летнему ранее не судимому пассажиру.
По словам злоумышленника, на попутке он возвращался домой в г. Бабушкин после сбора наркотика. У него также предварительно установлен факт употребления запрещенного вещества. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Полиция напоминает: об известных Вам фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств или наркопритонах необходимо сообщать в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иволгинском районе сотрудники ДПС пресекли наркопреступление

Об известных Вам фактах наркопреступлений необходимо сообщать в полицию по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.

В Кяхтинском районе сотрудники наркоконтроля изъяли гашишное масло у сельчанина

Об известных Вам фактах наркопреступлений вы можете сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефонам 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.

В Мухоршибирском районе сотрудники наркоконтроля изъяли марихуану

Несколько лет назад подозреваемый был условно осужден за сбыт запрещенных веществ.

В Советском районе сотрудники патрульно-постовой службы изъяли коноплю у 25-летнего горожанина

Об известных Вам фактах наркопреступлений можно сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.     



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области