В Улан-Удэ полицейские организовали для школьников военно- патриотический турнир

4-10-2021, 20:00
Мероприятие организовано совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия и ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия.

В Улан-Удэ полицейские организовали для школьников военно- патриотический турнир, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные сотрудники УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия, Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия  организовали республиканский военно- патриотический турнир «Звезда - 2021».
Цель турнира - профилактика правонарушений, формирование у участников эстафеты знаний, навыков и умений, необходимых для успешного выполнения воинского долга перед Родиной. В турнире приняли участие 7 команд из г. Улан- Удэ и районов республики.
Ребята прошли этапы: «Лазертаг», «Страйкбольный тир», прохождение спортивного уровня веревочного парка, «Флагман», квест-игру «Круче всех».
По окончанию мероприятия команды-победители получили дипломы и ценные призы, в числе которых – билеты в кинотеатры и сертификаты на покупку спортивного инвентаря.
Призовые места распределились следующим образом:
Лазертаг:
1 место - Легион, Кабанский район РБ
2 место - Октябрята, Октябрьский район г. Улан-Удэ 
3 место - Убойная сила, Селенгинский район РБ.
 
Страйкбольный тир:
1 место - Легион, Кабанский район РБ
2 место - Убойная сила, Селенгинский район РБ
3 место - Октябрята, Октябрьский район г. Улан-Удэ
 
Верёвочный парк "Флагман":
1 место - Убойная сила, Селенгинский район РБ
2 место - Победа, Заиграевский район РБ
3 место - Октябрята, Октябрьский район РБ.
 
Квест-игра "Круче всех":
1 место - Патриот, Прибайкальский район
2 место - Стрела, Советский район г. Улан-Удэ. 
3 место - Комета, Железнодорожный район г. Улан-Удэ.
 
В общекомандном зачёте:
3 место - Убойная сила, Селенгинского района РБ.
2 место - Октябрята, Октябрьский район г. Улан-Удэ.
1 место - Легион, Кабанского района РБ.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ «трудные» подростки сдавали нормы ГТО

Полицейские планируют организовывать соревнования для своих подопечных регулярно.  

В Улан-Удэ школьники приняли участие в квест-игре «Весна Победы»

Мероприятие прошло на базе учебно-методического центра «Авангард».

В Улан-Удэ «трудные подростки» и дети из семей в социально-опасном положении освоили навыки спортивной ходьбы на лыжах

Мероприятие организовали сотрудники ПДН УМВД России по г. Улан-Удэ во взаимодействии с Министерством образования и науки Республики Бурятия и Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта.

В Бурятии выбрали победителей регионального этапа соревнований В«Юный пожарныйВ»

3 декабря в городе Улан-Удэ на базе Ресурсного центра патриотического воспитания, туризма и спорта прошел региональный этап Всероссийского полевого лагеря В«Юный пожарный - 2020В», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования, организованные Министерством образования и науки...

Сотрудниками МВД по РБ проведен турнир по мини-футболу среди дворовых команд

29 мая 2013 года на стадионе спортивного комплекса БГСХА состоялся республиканский турнир по мини-футболу «Мы выбираем спорт». Турнир проходил среди детских дворовых команд, общеобразовательных ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –