В Заиграевском районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве знакомого

5-10-2021, 17:40
Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 64-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 64-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что мужчина проживал в одном из садовых товариществ на территории Заиграевского района Республики Бурятия, нигде не работал, злоупотреблял алкогольными напитками. 19 февраля 2021 года в вечернее время после употребления спиртного он лег спать. Однако в этот момент в гости зашел знакомый местный житель, который стал оскорблять хозяина дома, упрекая его в клевете. Из-за этого между мужчинами произошла потасовка, в ходе которой хозяин подобрал с пола веревку, накинул петлю на шею противника и стал душить его. Затем злоумышленник вывел гостя на улицу, где продолжил стягивать петлю на его шее, пока потерпевший не перестал подавать признаки жизни. Затем мужчина перенес тело в постройку на соседнем участке и заколотил в ней дверь.В  В В 
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Заиграевском районе вынесен приговор мужчине, признанному виновным в покушении на убийство двоих знакомых

Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия

В Советском районе вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве родственника после совместного употребления спиртных напитков

Собранные следственным отделом по Советскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия

В Железнодорожном районе вынесен приговор молодому человеку, признанному виновным в убийстве местной жительницы

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике

В Северобайкальске вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в покушении на убийство приятеля

Собранные Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне

В Иркутской области планируется реконструировать восемь объектов селезащиты. Они находятся в Слюдянском районе, протяженность сооружений составляет 21 км. По семи объектам уже получены положительные заключения экологической экспертизы.

Игорь Кобзев поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

В своем Послании Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил  Президент Российской Федерации. Глава региона подчеркнул, что основными драйверами этого процесса становятся перерабатывающие производства.

Глава региона Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья. Напомним, в 2023 году в регионе введено почти полтора миллиона квадратных метров жилья, это на 19,1% больше, чем годом ранее. Иркутская область по итогам года

Игорь Кобзев: Иркутская область планомерно идет к формуле «Восстанавливать леса больше, чем вырубать»

Сохранение и преумножение лесов, порядок в лесной сфере — одна из тем, на которые акцентировал внимание Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Послании к Законодательному Собранию и общественности региона.

Губернатор: Регион уверенно продолжает политику по стабильному повышению доходов населения и снижению уровня бедности

Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных направлениях областной госполитики на 2024 год, подробно остановился на одной из важных, поставленных Президентом России задач - повышении доходов граждан и снижении уровня бедности.

Игорь Кобзев: в Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения

В Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения по сравнению с 2022 годом. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках своего Послания к Законодательному Собранию региона.