Улан-удэнец поблагодарил сотрудников полиции за оперативность

15-10-2021, 13:55
Полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковского счета.

Улан-удэнец поблагодарил сотрудников полиции за оперативность, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 октября в адрес руководства Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило обращение от 47-летнего гражданина. Многодетный отец, воспитывающий троих дочек, поблагодарил оперативников ОСО уголовного розыска Управления МВД России по г. Улан-Удэ и следователя Управления МВД России по г. Улан-Удэ за оперативное раскрытие кражи денежных средств с банковской карты.
Улан-удэнец рассказал, что 6 сентября обнаружил кражу около 20 тысяч с банковского счета и сразу же обратился в полицию. Когда и при каких обстоятельствах пропало платежное средство, мужчина не помнил.
По факту кражи следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г», ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Полицейские оперативно установили, что злоумышленник рассчитывался бесконтактной банковской картой в магазинах. По изъятым записям с камер видеонаблюдения в торговых точках установить личность, совершавшего покупки мужчины было сложно, однако спустя два дня сотрудники ОСО уголовного розыска Управления МВД Росси по г. Улан-Удэ сообщили пострадавшему, что задержали 30-летнего подозреваемого.
Известно, что мужчина приобрел в торговых точках алкогольные напитки и продукты питания.
Улан-удэнец выразил искреннюю благодарность сотрудникам полиции города Улан-Удэ за отличное выполнение своих служебных обязанностей, пожелал им успехов в службе и заверил, что впредь  будет внимательнее относиться к своему имуществу.
В ходе следствия злоумышленник возместил часть причиненного ущерба.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К уголовной ответственности за кражу денег с банковского счета будет привлечен 19-летний улан-удэнец

Злоумышленник воспользовался тем, что прежний владелец абонентского номера не отключил услугу «мобильный банк».

В Улан-Удэ полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств со счета

Мужчина воспользовался бесконтактной системой оплаты.

В Улан-Удэ сотрудники полиции за кражу денег с банковского счета задержали 28-летнего местного жителя

Подозреваемый воспользовался чужим телефоном и через «мобильный банк» перевел на счет друга 7,5 тысяч рублей.

Полицейские Улан-Удэ задержали подозреваемого в хищении денежных средств с кредитной карты

В течение нескольких дней злоумышленник приобретал продукты питания и алкоголь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката

В Ангарске за активное участие и помощь полиции казакам и дружинникам вручили благодарности

В Ангарске в торжественной обстановке были отмечены благодарностями за помощь в обеспечении общественного порядка казаки и дружинники.