Оперативная обстановка с пожарами за сутки

28-10-2021, 14:30
Сегодня ранним утром на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Гурульба Иволгинского района. К месту были направлены подразделения 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ и ПСЧ-73. На момент прибытия пожарных, горели жилой дом и пристроенные к нему надворные постройки. До прибытия пожарных подразделений из дома эвакуировались два человека.« результате пожара дом и пристроенные к нему постройки сгорели на площади 137 кв. м. Огнем повреждена также автомобильная техника. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнемВ», - сообщил дознаватель по Иволгинскому району УНДПР ГУ МЧС России по Республике Бурятия Мунко Кукшинов.В ликвидации пожара было задействовано 4 единицы техники и 10 человек личного состава.
Предварительно, неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в ДНТ Сокол. Сообщение о пожаре в частном секторе поступило днем 27 октября. В результате пожара у одного жилого дома повреждена наружная стена на площади 5 кв.м., у второго неэксплуатирумого дома общая площадь пожара составила 65 кв.м.По фактам данных пожаров проводится проверка.
Всего за прошедшие сутки пожарно-спасательными подразделениями Бурятии было ликвидировано 14 пожаров, никто не пострадал. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям о строгом соблюдении правил пожарной безопасности! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем. Небрежность может обернуться большой бедой.Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, и жизнь Ваших близких.В случае возникновения пожара немедленно сообщите по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иволгинском районе горел частный дом

Сообщение о пожаре в селе Нур- Селение Иволгинского района поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня утром. К месту вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и пожарных частей № 21 и 24 13-го Иволгинского отряда...

На пожаре в Иволгинском районе погибло два человека

Трагедия произошла вечером 12 февраля в селе Верхняя Иволга Иволгинского района.

Оперативная обстановка с пожарами в Бурятии за сутки

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Бурятии 14 раз выезжали на тушение пожаров.

Оперативная обстановка с пожарами на территории Бурятии за прошедшие выходные

За прошедшие выходные дни в Бурятии зарегистрировано 52 пожара, из них в городе Улан-Удэ – 22. Основной причиной их возникновения стало неосторожное обращение с огнем.

Неосторожность при курении стала причиной пожара в Улан-Удэ

Сегодня ночью на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании жилого дома в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ. На момент прибытия первого подразделения здание горело изнутри. В ходе тушения пожара обнаружены тела мужчины и женщины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие сутки на территории области было ликвидировано 8 пожаров

За прошедшие сутки на территории области было ликвидировано 8 пожаров: в хозяйственной постройке, в многоквартирный, в садовом, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Гидрологическая обстановка в Катангском районе и Киренском муниципальном округе остается нестабильной

Из-за активного снеготаяния и увеличения бокового притока уровни воды в реках Нижняя Тунгуска и Непа в Катангском районе стабильно повышаются. - Главное управление МЧС России по Иркутской области