Начальник УРЛС МВД Бурятии стал гостем утреннего эфира на «Ретро FM – Улан-Удэ»

8-11-2021, 16:45
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Михаил Боченков рассказал о непростой службе полицейского и поделился успехами ведомства.

Начальник УРЛС МВД Бурятии стал гостем утреннего эфира на «Ретро FM – Улан-Удэ», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия Михаил Боченков стал гостем утреннего эфира на «Ретро FM – Улан-Удэ». В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел он рассказал о непростой службе полицейского, поделился успехами ведомства.
Полковник внутренней службы отметил, что региональное МВД по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года находится на пятом месте среди 85 субъектов страны. При этом традиционно высокий рейтинг занимают уголовный розыск МВД Бурятии, Управление по контролю за оборотом наркотиков. Многие иные службы - в десятке сильнейших.
Михаил Боченков подчеркнул, что высокие ведомственные оценочные показатели - это безусловно, вклад каждого сотрудника. Региональным МВД с каждым годом поощряется всё больше сотрудников органов внутренних дел. В текущем году эта цифра составила более 1600 человек. Десяти полицейским вручены государственные награды.
Не обошел стороной гость эфира и ветеранов ведомства. Он отметил, что ветеранской организацией МВД большое внимание уделяется как воспитанию молодых сотрудников, так и исторической составляющей Министерства, мемориальной работе. Так, благодаря деятельности ветеранов в Бурятии установлено 15 памятников погибшим коллегам, 20 мемориальных досок, 19 улиц названы в честь героев.
Подробно начальник кадровой службы остановился на вопросах поступления в учебные учреждения МВД России и трудоустройства в органы внутренних дел. Сам посвятивший органам внутренних дел Бурятии более 27 лет, он подчеркнул: «Профессия полицейского – это не только составление протоколов, расследование уголовных дел, а каждодневный риск, готовность пожертвовать собой ради спасения других, верность присяге и интересам государства».
Завершился эфир поздравлением коллег и ветеранов с наступающим профессиональным праздником.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Таймыра поздравили ветеранов МВД с праздником

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району поздравили ветеранов МВД с наступающим Днём сотрудника органов внутренних дел.

В Загираевском районе чествовали ветеранов органов внутренних дел

Начальник УРЛС МВД по Республике Бурятия вручил ветеранам памятные юбилейные медали.

Руководитель кадровой службы МВД Бурятии провел прямом эфир по вопросам поступления на службу в полицию

Более 150 пользователей социальной сети приняли участие в мероприятии.

Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела полиции рассказал о своей службе в ОВД и поздравил коллег с профессиональным праздником

Гостем программы «Люди края», приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел, на Радио России.Красноярск стал Евгений Манько начальник отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское».

Поздравление председателя Красноярского Краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ветеранов с Днем сотрудника органов внутрених дел

От имени Красноярского краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.