В Улан-Удэ генеральный директор акционерного общества подозревается в невыплате заработной платы работникам организации

8-11-2021, 18:35
Вторым отделом по расследованию особо важных дела СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовные дело в отношении генерального директора акционерного общества В«Мостостроительный отряд № 34В», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

Вторым отделом по расследованию особо важных дела СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовные дело в отношении генерального директора акционерного общества В«Мостостроительный отряд № 34В», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).
По данным следствия, подозреваемый в 2018-2020 гг. не выплачивал заработную плату работникам акционерного общества, задолженность перед которыми составила более 8 млн. рублей. Для уточнения данных о структуре и размере долга сейчас проводится финансово-бухгалтерская экспертиза. В указанный период на предприятии трудились более двухсот человек. Однако в настоящее время установлено местонахождение не всех работников данной организации. В связи с этим просим граждан, которые работали в вышеуказанный период в акционерном обществе В«Мостостроительный отряд № 34В» и не получили заработную плату или расчет при увольнении в полном объеме, обратиться в следственное управление для участия в уголовном деле в качестве потерпевших и восстановления нарушенных прав.
Уточнить информацию по указанным вопросам можно по телефону 8 (3012) 21-13-46 (второй отдел по расследованию особо важных дел), либо при личном обращении по адресу: г. Улан-Удэ ул. Советская, 18 (4-ый этаж, вход в торце здания).В  В 
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и процессуальные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы. В ходе предварительного следствия принимаются меры по восстановлению нарушенных прав работников и возмещению им причиненного вреда.В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Улан-Удэ генеральный директор строительной организации подозревается в невыплате заработной платы работникам

Вторым отделом по расследованию особо важных дела СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено

В Новосибирске генеральный директор организации подозревается в невыплате заработной платы

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по

В Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО В«Агропромышленная компания В«МАВРВ»

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия на

В Забайкальском крае бывший руководитель ООО предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.