Прохождение комплекса неблагоприятных метеоявлений на контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия

17-11-2021, 18:20
По состоянию на 18:00 17 ноября прогноз не оправдался, максимальные осадки до 5 мм прошли в Муйском и Баунтовском районе, ветер до 15 м/c наблюдался в Еравнинском районе, без негативных последствий.

По состоянию на 18:00 17 ноября прогноз не оправдался, максимальные осадки до 5 мм прошли в Муйском и Баунтовском районе, ветер до 15 м/c наблюдался в Еравнинском районе, без негативных последствий. Мониторинг обстановки продолжается. Каждые 4 часа производится уточнение информации через ЕДДС Муниципальных образований. Продолжается информирование водителей дальних рейсов в Си-Би диапазоне. Комплекс превентивных мероприятий проведен экстренные предупреждения доведены до всех взаимодействующих органов управления РСЧС, проведено смс-информирование населения – оповещено более 300 тысяч абонентов. В готовности к реагированию находятся 705 человек и 247 единиц техники, 44 пункта обогрева и питания.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Неблагоприятные метеоявления. Соблюдайте меры предосторожности.

По информации Бурятского гидрометцентра 3-4 сентября по республике ожидается холодная, ветряная погода, дожди, местами сильные, в горах юго-запада и севера возможен мокрый снег, ветер до 18 м/с.

Внимание! В Бурятии ожидается ухудшение погоды

По данным Бурятского гидрометеоцентра 9-10 апреля по республике ожидается ухудшение погоды, местами осадки в виде мокрого снега и снега, усиление ветра до 15-20 м/с, резкое понижение температурного фона. 

На контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ по состоянию на 08.00 (мест.) 08.10.2020

В Бурятии сохраняются неблагоприятные метеоявления и высокий класс пожарной опасности. Будьте осторожны и внимательны! (видеоролик)

По информации Бурятского гидрометцентра, 15-16 мая выход южного циклона обусловит в большинстве районов холодную с осадками, ветреную погоду. Ветер с порывами до 21 м/с. 14 мая в г. Улан-Удэ и 11 районах: Баунтовском, Бичурском, Джидинском, Еравнинском, Заиграевском, Закаменском, Иволгинском, Мухоршибирском,...

Высокий класс пожарной опасности и неблагоприятные метеоявления прогнозируются в Бурятии

По данным Бурятского гидрометцентра, в республикие 9-11 мая ветреная погода с порывами до 21 м/с, местами осадки в виде дождя и мокрого снега. 9 мая в Баунтовском, Еравнинском и Хоринском районах ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.